Реклама

Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded

Режиссер:
В ролях: Линдсей Лоэн, Майкл Китон, Мэтт Диллан, Джастин Лонг
Walt Disney Puctures, 2005

Мэгги Пэйтон (Линдсей Лоэн, “Ловушка для родителей”, “Чумовая пятница”) успешно закончила колледж и отец решил сделать ей подарок. Правда, с деньгами в семье туго, и лучшее, что можно прикупить на 75 долларов – это старенький фольгсваген-“жук”. Конечно, для молоденькой девушки это не самый подходящий автомобиль, да еще когда в твоих жилах течет кровь автогонщика… Но, как оказалось, и спасенный от переплавки автомобильчик тоже мечтает выйти на гоночную трассу. Вот только Мэгги обещала отцу не участвовать в гонках…
Очередная семейная комедия от студии Уолта Диснея с восходящей звездой кинематографа Линдсей Лоэн обещает повторить успех “Чумовой пятницы”. Забавный сюжет, великолепная постановка, отменные спецэффекты – словом, весь арсенал диснеевского конвейера по производству семейного кино, держит зрителя у киноэкрана почти два часа.
Фильм выходит в российский прокат в ближайшие дни. Естественно, что на дисках сейчас можно приобрести либо экранную копию, либо “рулонку”. У меня в руках рулонка, вполне приличного качества, хотя есть один недостаток – оригинальный размер 16:9 зачем-то переиграли в телеформат 4:3, растянув картинку. Разумеется, возникли искажения геометрии… Зато звуковых дорожек аж две – 2.0 и 5.1. Если учесть, что записан один и тот же русский дублированный перевод – смысл записи стереодорожки остается неясным. В остальном – двуслойка, вполне приличное качество картинки, почти неискаженная цветовая гамма. До выхода лицензии (и последующей пиратки :)) вполне прокатит, особенно для владельцев телевизоров с классическим соотношением сторон.
Сигнатура диска – FTM 845.

Стоит ли смотреть: только если вы любите хорошую семейную комедию. :)

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru