Реклама

Ростелеком такой Ростелеком…

На сайте World of Tanks объявление: Варгейминг совместно с Ростелекомом запустили новую акцию. Суть проста – подключись к Ростелекому на тариф “Игровой” (или просто смени тариф, если уже абонент РТК), а взамен тебе подарят премиумный танчик.

Я своего провайдера менять не собираюсь, но из спортивного любопытства полез посмотреть, почем фунт игрового. Открываю сайт Ростелеком-СПб, а там… Кто сказал “ни фуя?” Выйди из класса, пройди в буфет и возьми с полки пирожок! Там именно ни фуя. Куча всяких разных тарифов, но “Игровой” отсутствует напрочь.

Одним словом, на фиг эту лавочку. Конечно, у кого других вариантов подключиться к Интернету не имеется, то придется терпеть. А таких, кстати, даже в Питере изрядно. Про регионы промолчу, там альтернативных провайдеров гнобили пачками. Но ежели есть выбор, то лучше послать Ростелеком куда подальше.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru