Реклама

Дохтур, тут к вам принесли…

С месяц назад переходил дорогу, под ногами был лед и я с поребрика спустился как-то непутево – не упал, а слишком сильно пришел на правую ногу. В коленке чего-то хрустнуло, но боли почти не было, до дома дошел нормально. Наутро о приключении вообще забыл.
А сейчас стал замечать, что после длительного сидения нога разгибается с ощутимым и неприятным щелчком в коленном суставе. Внешне колено выглядит как обычно, ни опузоли, ни отеков. Но побаливает, ходить иногда больно. Боль тупая и не сильная, в целом терпеть можно.
Но страшновато. Кто в теме – чего делать? В травму бежать или как?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
04.04.2009 13:00

Нужно обязательно сходить к хирургу и сделать рентген. Если нет ничего страшного, то весьма полезно пропить курс “Терафлекса”.

04.04.2009 12:54

Мази, в частности ортофен, сухое тепло, в смысле читая шерсть или кусок меха на ночь, можно магнит, не поможет к хирургу, в травму уже поздно, они принимают тех, кто сразу.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru