Реклама

Lindsay Lohan “SPEAK”

О юной звезде Голливуда Линдсей Лоэн я уже рассказывал. Звезда фильмов “Ловушка для родителей”, “Чумовая пятница”, “Дрянные девченки” и только что стартовавшего в российском кинопрокате “Сумасшедшие гонки” мгновенно завоевала сердца зрителей. Многочисленные фан-клубы во всех уголках земного шара, множество страниц в Интернет, посвященных актрисе. Пожалуй, популярность Линдсей можно сравнить только с повальной влюбленностью в Наташу Гусеву, двадцать лет назад сыгравшей роль Алисы Селезновой в телефильме “Гостья из будущего”.
Конекчно, популярность актрисы умело подогревается – очень вовремя полученная премия MTV Awards в номинации “Актриса: прорыв года-2004” за фильм “Чумовая пятница”, участие в различных телешоу… Но нельзя отрицать очевидное – Линдсей многосторонне одаренная актриса. Доказательством тому стал дебютный альбом SPEAK.
Надо сказать, что дебют Лоэн как певицы состоялся до выхода диска – песни в ее исполнении звучат в “Чумовой пятнице” и “Звезде сцены”. Тем больший интерес вызывал сам альбом – что-то предложит слушаетлям певица, не скованная рамками сценария фильма.
SPEAK не стал чем-то выдающимся – крепко сбитый коммерческий проект. Музыка на стыке попсы и рока – мелодичный вокал на фоне жесткого гитарного драйва. То ли рокопопс, то ли попсорок, известный еще со времен сумасшедшей славы Майкла Джексона, адаптированный к аудитории “от 14 и старше”. К сожалению, я не силен в английском, чтобы врубиться в текст песен, но, думаю, тематика извечна – ожидание любви, бунт молодой девченки против серости будней и т.д. По стилистике больше всего напоминает альбом Avril Lavigne “Under My Skin”.
Кроме собственно музыки, диск содержит quik-time ролик с видеоклипом на песню Rumors. Тоже уже привычный ход – на российском рынке компакт-дисков первооткрывательницей была Анжелика Варум, выпустившая enhanced CD лет десять тому.
Нужно ли покупать этот диск? Честно – не знаю. В музыкальном плане это очевидный ширпотреб, но очень высокого класса. Лично у меня мп3-версия этого альбома загружена в телефон – в дороге самое то. Конечно, поклонникам Линдсей альбом к покупке обязателен. :)
В России лицензионный диск издан ЗАО “Юниверсал Мьюзик”, одним из подрезделений UMG Recordings Corp. Пираток в продаже не видел.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru