Реклама

Приезжайте, обхохочетесь.

Смотрю как телеканал “Вести-Москва” с гордостью рассказывает о закрытом показе новой, раскрашенной версии “Семнадцать мгновений весны”. Прямая речь:
– Здесь нет яркого цвета, которого мы так боялись. Все очень деликатно, цвет почти не заметен. Но при этом кадр стал веселее…

No comments.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
30.04.2009 03:20

Предлагаю продолжить:

Следующими номерами “нашей” программы будут:
-Раскрашенные фотографии Родченко
-Диарамы по картинам Сомова
-Действующая модель “Летатлина”…

30.04.2009 04:03
Ответить на  pavel_lv

Re: Предлагаю продолжить:

О, Павел! Вы же в Штатах давно и прочно, как там к подобным раскраскам отношение? Лет семь назад Чаплина пытались издать, раскрашенного, потом “Касабланку” разрисовали…

30.04.2009 04:16
Ответить на  don_ald

Re: Предлагаю продолжить:

Про Чаплина – не слышал, признаться. Справедливости ради надо сказать, что отношение к Чаплину в Штатах – не столь трепетное, как у нас, что очень удивляло меня в первое время.
Я не припомню, были ли какие-либо дебаты насчет раскраски “Касабланки”, но вот когда лет уж 20 назад Натали Коул спела “Unforgettable” в видео-клипе, дуэтом со своим покойным папой – поносили и её, и создателей этого видео, серьёзно.
Думаю, что если какому-нибудь “умнику” придёт в голову, например, раскрасить чёрно-белые фотографии Ричарда Аведона – то в “успехе” такого проекта будут все основания усомниться…

30.04.2009 07:44
Ответить на  pavel_lv

Re: Предлагаю продолжить:

Была еще история, тоже с клипом, когда актриса танцевала в дуэте с Фредом Астером. Тоже чуть не порвали…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru