Реклама

Юрию Лозе: ответим по-питерски

Юрий Лоза выступил с очередным заявлением, пересказывать которое у меня нет ни малейшего желания. Прошу прощения за ссылку на “Комсомольскую правду”, но у них прямая речь, от которой Юрий Лоза вряд ли уже открестится. В общем-то, суть подобных высказываний ясна без перевода: заставить аудиторию говорить о себе. Оно и понятно, если бы не “Плот” и регулярные ностальгические сборные концерты “Авторадио”, то кто бы сейчас вспомнил такого певца? Ну, да тут уж каждый пиарится в меру своих возможностей – одни талантом, другие скандальными заявлениями.

Я так думаю, что обижаться и грозить набить морду лица, как Влад Радимов, не нужно. Во-первых, опять сработает на популярность получившему по фейсу; во-вторых, чего руки-то марать? И спорить, пытаться что-то доказывать не нужно. А лучше всего вежливо попросить Юрия Эдуардовича более в наш город не приезжать. И, если есть возможность, просьбу эту ретранслировать всем питерским концертным агентствам. Будем логичными до конца: ведь на концерты, сольные или сборные, придут ровно те же самые нахлебники. Езжайте петь свой “Плот” в Томск.

Кто “за” – поддержите лайком или репостом.

P.S. А забавно слышать в адрес горожан презрительное “нахлебники” от певца…

P.P.S. Колыбельная в тему

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru