Реклама

Еще один комментарий

Поскольку в блоге Президента Мити этот комменатрий решили не раскрывать – закину сюда.

Вам не нравится руководство страны, так это Ваша проблема, а не руководства страны…
Я не выбирал это руководство. После того, как Путин согласился стать лидером “Единой России”, в стране фактически однопартийная система с заранее известными результатами любых выборов. Недавние выборы городского головы в Сочи тому самое наглядное подтверждение. Выборы стали просто формальностью, как в СССР. Возврата которого, по словам Путина, может желать только безголовый.
Какие основания, Вы имеете утверждать, что ныне действующие, Президент и Председатель Правительства, являются теми самыми «шакалами»…
Я никого конкретно не называл. Если Вы считаете Медведева, Путина и их соратникова шакалами – Ваше право, но не приписывайте свою точку зрения мне.
Пока, на сегодняшний день, ни одна из социальных программ не свёрнута
Именно – пока. Помнится, Президент клятвенно заверял, что пенсия сравняется с прожиточным минимумом. И что для этого делается? Про индексацию пенсий говорить не будем. Гораздо интереснее другое – как при растущей инфляции господа из Госдумы (читай – “Единой России”) умудрились заморозить и даже понизить прожиточный минимум? Тарифы на услуги ЖКХ растут, продукты дорожают – а прожиточный минимум дешевеет. Это как?
Достаточно конкретная претензия или еще добавить?
Добавим чуток. Сейчас Президент взялся воевать с коррупцией. А коррупционеры у нас кто? Чиновники, которых либо сам Президент своим Указом в кресло посадил, либо по партийным спискам “Единой России” должность занял. То есть, теперь Медведев вынужден вычищать взяточников, которых Путин и сам Медведев к кормушке допустили. Получается, либо руководство страны не сильно разбирается в кадрах, которыми руководят; либо все знают, но таки назначают. В обоих вариантах такое руководство вряд ли достойно доверия.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
03.06.2009 20:57

Еще один комментарий

Блог Мити- унылый официоз. По комментам видно как народ тихо ненавидит новую КПСС.

01.06.2009 13:03

Ссылку можешь кинуть, откуда дискуссия?

А в целом – “не читайте перед обедом советских газет”. И после обеда – тоже. Читать блог Медведева также вредно, как смотреть телевизор.

01.06.2009 13:13
Ответить на  razors_edge

Ветка с моего первого комментария:
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/27349.html?thread=6935765#t6935765

01.06.2009 13:40
Ответить на  don_ald

Вот так – оказывается, ты против высоких технологий :). Страшное дело :).
Здорово, что у тебя сил хватает спорить с модераторами тов.Медведева. У меня, честно говоря, уже не хватает.
С учетом того, что у меня очень плохо отключается голова от работы по вечерам, читать блог Медведева для меня действительно то же самое, что смотреть телевизор: без смеха и стона – невозможно. Да ты и сам точно так же это наверняка воспринимаешь. Но ты, видимо, рассчитываешь запустить некий элемент критики в эти панегрики? чтобы, может, кто-то единомышленника увидел, а кто-то задумался?

01.06.2009 14:52
Ответить на  razors_edge

Ой. Что-то я какой-то весь возвышенно-бунтарский, прям хоть сейчас в бронзе отливай. :)

01.06.2009 15:26
Ответить на  don_ald

Ну так :)
Кстати, хорошая знакомая, которая тщательно отслеживает ход проекта Охта-центра, сегодня сказала, что, похоже, идея почила в бозе, допиливают бюджет на пиар, и все. Хорошо бы…
Правда, жива Мариинка-2…

01.06.2009 15:36
Ответить на  razors_edge

По Мариинке-2 сейчас новый конкурс запузырили, а там есть очень красивый проект, очень в духе Петербурга.
http://community.livejournal.com/save_sp_burg/1183987.html

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru