Реклама

Пропал человек

widder_mg пишет:
Антона надо найти.
Знаете, у Антона в воскресенье день рождения. Он даже подарок себе присмотрел.
И пропал. С тех пор пошли шестые сутки.
Столько народа ищет Антона, а он всё ещё не нашёлся. Знаете, что меня бесит? Что наверняка есть кто-то, кто знает. И молчит.
А мы ищем. Ждём. Надеемся.
Не знаю кто и как, а я запретила рассудку вход на эту территорию. Потому что всё самое ужасное, что можно подумать, а так же всё самое хорошее – это всего лишь один из возможных вариантов. А возможны они все.
Поэтому я просто верю, что Антон вернётся. Что мы его найдём.
Помогите его найти, а? Пожалуйста. Я знаю – вы делаете макеты листовок, вы эти листовки расклеиваете, вы даёте ссылки и распространяете информацию. И когда я вижу, что вы это делаете, я верю. Представляете, какая это поддержка для близких Антона – видеть, что его ищут, что люди неравнодушны?
Вот все ссылки, какие я на данный момент видела:
http://quod-sciam.livejournal.com/352329.html – Это основной пост. Его очень, очень надо держать в топе. ссылками, комментариями, кликами. Там основная информация, фотография Антона, фото его машины, ссылки на листовки.
http://wwwboards.auto.ru/away/22921.html – здесь предлагают вознаграждение за информацию о машине Антона. Приметная машина, с металлической головой тигра и надписью на двери багажника.
http://voron.megabyte-web.ru/anton_pdf.zip – листовка о поисках Антона. Можно распечатать и расклеить. Можно прикрепить на лобовое стекло автомобиля. Можно ещё и на заднее, чтобы видели те, кто в потоке едет за вами.
http://i082.radikal.ru/0906/94/8af7cf2c2f9c.jpg – цветное объявление, если кто-то захочет разместить в интернете. Некоторые размещают на Одноклассниках. У меня не загружается, но это ещё ни о чём не говорит.
АПДЕЙТ Если у кого-то ещё не скачивается, то я перезалила на http://narod.ru/disk/9522069000/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg.html
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1565423&hid=91491&suggest=1 – описание модели тоже довольно приметного телефона. Такой же был при Антоне, когда он пропал.
http://www1.euro.dell.com/content/products/productdetails.aspx/laptop-inspiron-9?c=ru&cs=rudhs1&l=ru&s=dhs – описание модели его нетбука.
Журнал [info]peggotty – регулярные сводки новостей об Антоне. Туда же можно писать с любыми идеями и предложениями помощи.
И – спасибо вам. Спасибо.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
05.06.2009 09:50

Ох, Дон, спасибо.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru