Реклама

Немолочная река

Я думаю, все уже слышали, что в Россию запрещен ввоз более тысячи наименований продуктов, произведенных в Белоруссии. Батька по этому поводу жутко возмущается, обижается и грозит всякими пакостями.
Неделю назад матушке моей сгущенки забажалось. Сходила, купила, на банке белым по синему “ГОСТ 2903-88”, ниже надпись “Сделано в республике Беларусь”. Открыли, попробовали… Внешне – она самая. На вкус – ничего общего. Если и есть там молоко, то только соевое. Вторую банку даже не открывали, прямо так в помойку полетела…
Так что пусть Лукашенко белорусам мозги пудрит сколько хочет. А сюда говно возить не надо. Это и молока касается, и спичек гомельских, которые горят только от зажигалки.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
16.06.2009 20:22

пусть Лукашенко белорусам мозги пудрит

Такое мнение поддерживаю.

14.06.2009 14:19

ну, вот творог зерненый, к примеру, “Савушкин продукт” – такая вкуснотища…исчез ведь уже, теперь ем “Карат”, а он как-то по-хуже(((
Верните “Савушкин продукт”!!!

14.06.2009 11:45

Вообще-то я к Беларуси отношусь вполне благожелательно, и не только потому, что там есть родня. А скорее как к последнему оплоту социализма, что ли, если можно так выразиться. Но вот издевательства над сгущенкой я не потерплю! Сгущенка – это святое :)) Вкус детства… неее, что бы не говорили, какие бы суперсладости и вкусности не производили сейчас, но сгущенка – это всегда сгущенка, всегда беспроигрышный вариант, когда чего-то хочется, но не знаешь чего. И руки прочь от нее! :)

14.06.2009 10:03

Есть распространенное мнение, что белорусские молочные продукты много лучше, чем российские. Я этого мнения не разделяю. Всякое попадалось. Независимо от производителя. Во всяком случае, перебьюсь без смятаны и малака.

14.06.2009 09:37

Говно никуда возить не надо, ни из Беларуси в Россию, ни из России в Беларусь – и там и там как нормальные товары могут производить, так и полный отстой.
Проблема в том, что запретили ввозить молочные продукты не потому, что они некачественные, а чтобы вассала взбрыкнувшего наказать. Покается он – и вновь потечёт молоко в Россию, и коровье, и соевое.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru