Реклама

Заманчивое предложение

На контактный ящик Артком СПб пришло совершенно изумительное предложение.

gyropt

Я прям даже не знаю, как смогу отказаться. Гироскутер это ж, братцы, такая штука, без которой прожить нельзя никак. Особенно в Питере, особенно зимой, когда на дорогах и тротуарах снегу по колено. Только гироскутер в таком случае и спасет, ага. Жаль только, что прайс-лист не приложили – вместо этого Андрей Колбанев ссылку на сайт поставил. Милый, милый…

Вообще мне до жути интересно, где находят таких уникумов. Тут ведь два варианта: либо контора заказывает в какой-нить говнолавке рассылку по засвеченным адресам – и тогда это просто выброшенные деньги. Либо сидит в офисе очередной Станислав Березкин, который от жажды быстрых денег не соображает, что пишет в компанию, которой его гироскутеры глубоко до фонаря. Хоть оптом, хоть в розницу. Другой профиль от слова “совсем”. То есть, персонаж впустую тратит рабочее время и деньги работодателя.

В любом случае письмо отправляется в спам, ящик в черный список. Пишите дальше, Колбанев!

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru