Реклама

Суровые потроха новосибирских гениталий

Люди, скажите: сегодня точно не Всероссийский день отрытых дверей в психушках?

Надя Яцык в Фейсбуке поделилась изумительным обзором нижнего женского белья:

novroom

Я не рискну приводить целиком весь текст, опасаясь за здоровье уважаемых читателей. Поверьте на слово: там от заголовка и до последней точки все в таком же стиле. Что курил автор и каким местом думали владельцы сайта, размещая этот бред – не знаю.

Кстати! Лет несколько назад к Экслеру обратилась одна смешная контора, решившая создать интернет-магазин. Нужно было написать несколько десятков обзоров на различные электронные прибамбасы, обратились к Алексу. Узнав, что почем, владельцы лавки возмутились: “почему так дорого? На Freelance мы наберем десяток пионеров, они все напишут за копейки!” Алекс попытался было объяснить, в чем разница между писаниной пионеров и работой профессионалов, но не сумел. На том и расстались. Про магазин с тех пор не слыхать. А все потому, что скупой платит дважды (тупой трижды, лох платит всегда).

Так что если вам нужен контент-менеджер – я как раз подыскиваю работу.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru