Реклама

Несколько слов и пиратстве

Ставлю доллар против пенни: у каждого из моих читателей случалось следующее – ну очень хочется найти ну очень старый фильм на ДВД.А его на дисках нет. Вообще.
Помогают в таких случаях пираты.
Что хорошего на предложенном сайте? Довольно широкий выбор фильмов. Доставка дисков по всей территории РФ. Вполне демократичная цена.
Но есть и недостатки – стопудовая пиратка с одноголосм переводом. В большинстве случаев вы получаете DVD-R болванку на которой скромно напечатано название фильма.
Лмчно я заказал пять дисков, которых нет нигде, включая Озон. Стоит ли следовать моему примеру – решайте сами. А я смотрю “Доброе утро, Вьетнам”, который искал несколько лет.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
22.09.2005 03:55

Всегда есть варианты, скажем, у меня дома хоть и выделенка, но с учитываемым трафиком, но есть рядом живущий приятель с анлимитом, и, кстати, коллекционирующим фильмы.

Сам то я фильмами особо не итересуюсь (есть иной интерес, поглощаюсь все свободное время), но кто знает. Вдруг придется пойти по стопам Игоря Загуменнова? Вот тогда – полностью на p2p и пересяду.

22.09.2005 02:21

Еще и p2p существует. Вообще никуда ходить не надо.

22.09.2005 03:14
Ответить на  slawa_614

Не катит. Во-первых, я не камикадзе на диал-апе тянуть фильмы с осла. Во-вторых, я не люблю МПЕГ4, стараюсь не смотреть фильмы в этом формате.

21.09.2005 17:56

Что значит – помогают пираты? Да пираты – наше всё! Чтобы мы без них делали.

22.09.2005 01:36
Ответить на  tamargochi

Не всегда они все. Претензий к ним выше крыши.

22.09.2005 03:30
Ответить на  don_ald

Претензии к пиратам – это смешно.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru