Реклама

Политнекорректное

Путин – мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам! Я жизнью обязан этому человеку. Поэтому это мое, личное. И мое отношение к Путину не изменить! Чтобы не подвести его, чтобы он не краснел из-за меня, я жизнь отдам. Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом Российской Федерации.

Это, друзья мои, не школьное сочинение восторженной соплячки из “Наших”. Это цитата из интервью Рамзана Кадырова Радио Свобода.
Далеко пойдет Рамзан Ахматович. Такие специалисты по лизанию задниц востребованы во все времена и всеми правителями…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
10.08.2009 12:49

Да нет, Серега, это не лизание задницы, точнее сказать не совсем лизание. Это непреложный факт. Так как господин Кадыров прекрасно понимает, что без поддержки Путина он ни что, грохнут его запросто.
А так и деньги из федерального бюджета и закрытие глаз на то что творится в республике и почет и уважуха.
Когда взорвали Кадырова-старшего, ВВП сразу же вызвал к себе Рамзана (помню тот ещё в спортивном костюме прилетел) и объяснил сему отроку позицию партии.
Рамзан её воспринял вполне правильно, стал премьером, сверху был назначен ему смотрящий-президент. Попозже, через несколько лет когда Кадыров заматерел, набрался опыта и перетянул на свою сторону кучу бывших боевиков, сам стал президентом.
Так что это не лизание задницы, это очевидность помноженная на кавказскую цветистую лесть, которая сама по себе ни чего не значит.

10.08.2009 13:05
Ответить на  allozavr

Я как раз думаю, что ситуация чуток иная.
Кадыров-папа, как известно, был верховным муфтием, наставлял боевиков на джихад. Во время второй чеченской, понимая, что уже совсем скоро будут мочить и, вполне вероятно, прямо в сортире, лег под Путина и привел с собой довольно большую группу боевиков, в одно мгновение получивших статус местной милиции.
Я ни в жизнь не поверю, что покушение на Ахмата было организовано террористами. Чтобы заложить взрывчатку под правительственной трибуной, да еще в процессе строительства и это “не заметили” проверяющие органы… Нереально.
Более реально, что покушение на Кадырова было спроектировано в Кремле. Благо причин убрать его было до фига. А после пригласить Рамзанчика и на пальцах объяснить – либо ты идешь за папой Володей, либо тебя отправляют вслед за папой Ахматом.
И Рамзанчик теперь отрабатывает высокое доверие. Лучше быть живым жополизом, чем мертвым джигитом… За понятливость Рамзанчику прощают мелкие шалости – дворец под Грозным, автопарк в двадцать спорткаров…

10.08.2009 13:16
Ответить на  don_ald

“контрреволюционные вещи говорите Филипп Филиппыч”
только это кстати подтверждает вышесказанное мной
хотя грохнуть его могли и свои же единоплеменники
тем же Мовсарову, Бассаеву и прочим отморозкам он стаял поперек горла – он же проводил пророссийскую политику, потому что как ты сам заметил, мочилово уже начиналось.
а Мовсарова он оттер от России, тоже расчитывал что переговоры вести будут с ним, Басаев вообще не хотел ни скем вести переговоры, и каждого объявлял врагом.
Но в целом все сложилось очень удачно (как бы цинично это не звучало – старый авторитет, который проводил прорусскую политику, но до конца ни когда бы не стал ложится под Кремль, погиб), а молодой получил неожиданно мощную поддержку и в военном и в финансовом смысле, и до сих пор её получает.
Так что он ещё должен говорить?

10.08.2009 16:53
Ответить на  allozavr

Заложить взрывчатку за полгода до терракта – не в духе Басаева и ему подобных. И чтобы процесс не контролировался службами безопасности – нереально. Значит, спецы должны быть абсолютными лопухами, чтобы прохлопать закладку взрывчатки под трибуну – тоже слабо верится.

11.08.2009 15:16
Ответить на  don_ald

Интересное объяснение. Причём очень правдоподобно и вроде ничему не противоречит.

Вот только на хрена нам теперь в Москве улица Ахмада Кадырова? Хорошо хоть – в Бутове, на отшибе и новая, не стали ничего переименовывать, но всё равно противно.

11.08.2009 15:29
Ответить на  vmel

Так и я этого не понимаю. Боюсь, нормальному человеку понять это нереально.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru