Реклама

“Штандарт” опять топят

25.08.2009 17:03

Символ праздника выпускников "Алые паруса" могут продать Владельцы фрегата “Штандарт”, который является символом праздника выпускников “Алые паруса”, устали от споров с властями и могут продать корабль.  

Идиотизм чиновников дело привычное. Вот что удивило: абсолютная уверенность комментаторов. Люди, которые фрегат если и видели, то только по телевизору, презрительно бросают “На модельке по Баренцу… Идиоты!”.
Я, в отличие от комментаторов, 25 лет не морячил. И фрегат тоже строил не я. Но следил за строительством много лет, помогал чем мог. И рассказывал о проекте – капитанам в Академии Макарова, Крапивину, Захару Липшицу… Захар Абрамович, помнится, весь фрегат облазал – от киля до палубы, поскольку клотик вместе с мачтами еще только планировался к изготовлению. Вот уж кто мог бы строителей раскритиковать! А Захар своих деньжат в копилку фрегата добавил. Значит, поверил?
А десять лет плаваний по северным морям? А участие в международных регатах? Что, тоже ничего не стоят?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru