Реклама

Сверхурочная работа

мой давний приятель к моему юбилею презентовал небольшую книжицу в мягкой обложке. На обложке значилось имя, которое мне абсолютно незнакомо.

К незнакомым авторам я отношусь крайне настороженно, но любопытство, как известно, сгубило кота. Полез читать. С первых же страниц возникло ощущение очередного клона “Лабиринта отражений”, которое оказалось неправильным. Действие происходило не в виртуальной, а в абсолютно реальной и жутко параллельной реальности.

Второй аспект – я жутко не люблю фэнтези. Исключение составлял только цикл о ведьмаке Вохи Васильева. Теперь таких исключений два.
Я так и не понял, чем меня купил автор. Просто закрыв книгу я жутко востребовал продолжения и полез в сеть. К счастью, у книжки действительно нашлось продолжение, которое еще не вышло в бумаге.

Итак, имею честь представить моим друзьям: Роман (Крысь) Хаер и его цикл о джисталкере Тиме.
На мой взгляд: легкая, забавная сказка для детей от шестнадцати и старше. Есть проблемы с изложением и пунктуацией, тексты нуждаются в грамотной редактуре. Но в целом впечатление очень положительное.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
24.11.2009 03:49

Спасибо. Пока еще только начал читать и сразу похоже, но не на Лабиринт Отражений, а на “Мир Кристалла” Степана Вартанова. Осмелюсь посоветовать. http://fantlab.ru/work16376

17.11.2009 14:40

классные книги

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru