Реклама

Спокойной ночи, малыши!

Во всех новостях радостно повторяют пламенную речь нержавеющего сына железного Феликса, то есть, министра МВД Нургалиева. Мол, теперь у гражданина правового государства появилось право самообороны в случае незаконного нападения со стороны лица правоохранительных органов этого самого правового государства. Это я мощно задвинул, внушаить! Проще говоря, ежели раньше при общении с милицией мы следовали завету Христа и подставляли другую щёку, то теперь в чести принцип из Ветхого Завета “Око за око, зуб за зуб”.
Вот только рано обрадовались, гражданы. Нургалиев ведь как сказал? “Гражданин имеет право дать сдачи!” То есть, расплатиться. За шо? Да за оказанную тебе же услугу – массаж лица кулаком, или там удаление зуба дубинкой… Все услуги выполняются заплечных дел мастерами специалистами высокого класса и оплачиваются согласно прейскуранта. Так что готовьте капусту! На сдачу…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru