Реклама

На игре – 2

Продолжения ждать однозначно не буду.
Сейчас читаю “Игры в жизнь” Александра Чубарьяна, именно эта книжка легла в основу фильма Павла Санаева. Взялся читать лишь потому, что хочется узнать чем там дело кончится. Книжулька средней паршивости, сплошной линейный экшн, текст на одних глаголах. Если не считать мата…
Фигня, одним словом. Единственное достоинство сего творения – фильм еще хуже. Именно поэтому продолжения ждать и не буду.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
13.12.2009 08:58

Я, конечно, фильм не смотрела, и, после Ваших записей, вряд ли уже захочу искать время для него. Но, почему-то, когда услышала о выходе нового фильма по сценарию Паши Санаева, сразу подумала, что творение его не “ах, что такое”.
Книга Паши С. “Похороните меня за плинтусом” меня сильно задела за живое. На мой взгляд, это очень сильная вещь…Но, прочитав её до конца, я подумала, что всё же Павел Санаев(может быть, пока?) не писатель. Он ведь не создал какую-то свою реальность, не придумал сюжет, просто поделился болью, ужасом и любовью своего нелёгкого детства.У него это получилось прекрасно…А успех всегда зовёт к новым горизонтам, хочется испытывать его снова и снова..Но вот сказать (пока?) нечего. Так бывает.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru