Реклама

Дивная чистота нравов

Прям читаю и весь рыдаю:
Милая наивная девушка пятнадцати лет из Пскова приехала погостить в Питер. Вот такая, понимаешь, отзывчивая душа – по первому зову примчалась. Даже не поинтересовалась к кому именно. И зачем, собственно.
А мужик, подлец, на чувствах девичьих нагло спекульнул. И даже не постеснялся, злодей такой, девицу облапать и раздеть. Она-то думала, он ее в Питер из Пскова везет чаю с печеньем попить. А у него на уме сплошное непотребство оказалось. И побежала наша девица к славным милиционерам, об изнасиловании сообщать…

Вот забыл, где читал: во времена Великой депрессии американские проститутки жадных клиентов сдавали копам, лепя статью за изнасилование. Я ни в коей мере не хочу сказать, что юная особа на жизнь проституцией зарабатывает. Но ведь зачем-то она поперлась из Пскова в Питер…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
14.12.2009 16:21

Может, на шантаж возьмёт?

14.12.2009 16:25
Ответить на  stephan_nn

А вообще, вряд ли – просто энергетический вампир. В психологической литературе точно такой же случай был описан.

14.12.2009 12:41

Тут вот какая фигня. Девушка оторва и дура. Но, с другой стороны, если девушка забредает по друости к кому-то домой, это не повод ее насиловать.

14.12.2009 12:53
Ответить на  bakushinskaya

Ольга, тут два нюанса:
1) идти к незнакомому человеку домой уже моветон. Даже дуре должно быть понятно, что приглашают с прицелом на интим.
2) не факт, что имело место изнасилование. Это утверждает девица, а что там на самом деле было – никому не ведомо.

15.12.2009 07:26
Ответить на  don_ald

Давайте разведем понятия.
1. Идти домой к незнакомому человеку глупо и нелепо.
2. Глупость – не повод к изнасилованию.
3. Она сама – любимая отмазка насильников.

15.12.2009 08:09
Ответить на  bakushinskaya

1. Согласен.
2. Согласен.
3. Не факт, что к ней вообще тянулись. Что известно точно? Что почти голая девица прискакала к в ментовку и заявила о попытке изнасилования. А вот насильно ее раздели или она навязывала свои услуги – мы не знаем. Более того, нельзя исключать, что имеет место банальная попытка шантажа.

15.12.2009 09:01
Ответить на  don_ald

Да, такая история вполне могла произойти, но могла и не произойти. Кстати, дама может отказаться даже уже раздевшись добровольно. ) В Штатах были судебные прецеденты.)

15.12.2009 09:14
Ответить на  bakushinskaya

Ну, после шумихи вокруг ареста Романа Полански некоторым особам вполне могло придти в голову попытать счастья подобным образом. Эдакий лохотрон на сексуальной почве.

15.12.2009 09:28
Ответить на  don_ald

Знаете, возможно вообще все. Но мы не знаем в данном случае, что произошло.

15.12.2009 09:41
Ответить на  bakushinskaya

Именно об этом я и говорю. Если имело место попытка изнасилования, то мужику полезно побывать в местах не столь отдаленных, там насильников любят. Если же девчонка врет и вся история простая подстава, то… По справедливости – срок она себе заслужила. Вот только начинать жизнь с зоны для малолеток…

14.12.2009 15:18
Ответить на  bakushinskaya

“если девушка забредает по дурости к кому-то домой, это не повод ее насиловать”.
По этому поводу была дивная дискуссия у одной моей ЖЖ-френдессы.
Она в одном посте привела несколько анекдотов про насильников. В этих анекдотах показывалось, что женщина-де всегда “за” и готова сама изнасиловать насильника. Вот, писала девушка, какой перекос и пердимонокль.
А дальше к посту посыпалась куча комментов от молодых (или не очень) людей, которые на полном серьезе стали рассуждать: “а что, не так, что ли???”
Помню перлы вроде “я схватил ее за грудь, мне показалось, что время самое подходящее, а она мне по лицу дала”
или “ваше бабское “нет” на самом деле означает “да”! просто по правилам вы должны поломаться, прежде чем сказать “да”.”
Я не говорю, что все мужики – потенциальные насильники :), но, тем не менее, комментарии некоторых товарищей к тому посту читать было очень познавательно.

14.12.2009 12:14

Может быть, девчонке приключений захотелось. Ну как же – жизнь такая скучная, школа-дом-родители, а тут р-р-романтика – в Питер, к молодому мужчине (который, как предполагалось, может, в ресторан ее поведет и цветы подарит).

Ты знаешь, наивных нашего городка еще хватает.

Моя знакомая как-то подошла к девушке, стоявшей возле Киевского вокзала с совершенно несчастным видом и теребящей справочник “Работа в Москве”. Девчонка приехала из какого-то маленького города, ехала “в никуда”, но с уверенностью, что в тот же день в Москве найдет работу. А увы. Знакомая купила ей обратный билет и отправила домой.
Ну вот как это? а вот.

14.12.2009 12:39
Ответить на  razors_edge

Шут их знает.
Мир вообще с ума спрыгнул и все время в какие-то крайности швыряется. То на моих глазах две сопливки лет двенадцати орали третьей “Ты целка, на тебя никто даже не смотрит! Целка!” То свято верящие в чудеса дурочки попадаются… Причем, с какой-то щенячьей уверенностью, что с ними ничего плохого случиться не может никогда.
И не знаешь, что хуже.

14.12.2009 12:41
Ответить на  don_ald

Ну, свято верящих в чудеса всегда хватало

14.12.2009 13:43
Ответить на  razors_edge

Все равно не понимаю. Должен же быть хоть какой-то инстинкт самосохранения.

14.12.2009 14:09
Ответить на  don_ald

И я не понимала, а просто приняла как факт.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru