Реклама

Воскресный киносеанс – Тигры на льду

Невероятно, но факт – в детстве этот фильм “Тигры на льду” прошел мимо меня. То есть, название не раз видел в телепрограмме и на афишах кинотеатров, но не видел ни разу. И до сих пор считал, что это кино про цирк – тигры же! Значит, дрессированные, которых зачем-то на лед выпустили. Как медведей, которые в хоккей играют…

И вот только недавно сподобился посмотреть. Отличная киношка оказалась. Картина выложена на официальном YouTube-канале Одесской киностудии, причем – полный кадр. На DVD выходила зверски порезанная по вертикали копия весьма сомнительного качества. По самому фильму: забавная комедия про близнецов Зину и Игната. Обе роли блестяще сыграла Юля Корнева. Честно говоря, я даже удивлен, что после “Тигров” девочку не завалили предложениями о новых ролях. На ее счету все две картины – кроме близнецов она еще сыграла роль второго плана в фильме “Чудак из 5″Б””. На этом кинокарьера Юли закончилась – может быть, и к лучшему. У большинства советских детей-актеров судьба сложилась не самым лучшим образом…

Кроме исполнительницы главных ролей в картине снимались:

Витя Снорков, Дима Сосновский, Саша Кривенко, Игорь Воробьев, Павел Ананьев, Петя Черкашин, Леван Шамилов, Наташа Белоус, Андрей Свидерский, Георгий Светлани, Наталья Фатеева, Юрий Дедович, Леопольд Бегун, Владимир Грамматиков, Дима Баранов, Саша Голиков, Миша Миронов, Стасик Светлов, Виталий Чижиков.

Постановка – Валентин Козачков, Альберт Осипов. Сценарий – Виктор Мережко, Николай Горбунов. Оператор – Альберт Осипов. Композитор – Марк Самойлов.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru