Реклама

Убрались

Я ждал и дождался этого дня! Три дня в Питере лежал снег, коммунальщики бодро рапортовали, как они успешно борются со стихией, игнорируя едкие комментарии горожан, которые уборку не наблюдали нигде. Сегодня ночью наступило прогнозируемое потепление, всю ночь шел дождь, настолько сильный, что снег смыло даже с газонов, где его не убирал никто и никогда. После чего официальная группа Администрации Невского района радостно объявила: снег убран!

Это даже круче, чем ответ городской администрации на январскую жалобу на сугробы возле остановки общественного транспорта. Чиновники сугроб не обнаружили, что неудивительно – рассмотрели жалобу только в апреле, когда снег растаял. Молодцы, просто молодцы!

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru