Реклама

Так ковалась “триумфальная победа”

Продолжая тему закончившегося голосования. Сейчас в Интернете всплывают доказательства массовых фальсификаций, как во время досрочного голосования, так и во время подсчета результатов. Два наглядных примера как ЦИК рисовал “триумфальную победу”:

Санкт-Петербург, участок 2167, протокол голосования

Согласно протоколу, выдано 645 бюллетеней, 435 проголосовало “за”, 201 против. Теперь смотрим, что вводит ЦИК:

Количество бюллетеней выросло аж до 1760, “за” проголосовало 1431. Другой пример, из Якутии:

УИК№800, по протоколу выдано 1157 бюллетеней, за поправки проголосовало 466, против – 686. ЦИК вводит другие цифры: количество бюллетеней увеличивается ровно на тысячу, и эта тысяча послушно “голосует” за поправки.

Думаю, что подобные “исправления” будут всплывать в ближайшие дни не раз. Но это уже мелочи, поскольку было абсолютно ожидаемо и предсказуемо. Меня другое интересует. Те, кто сейчас так радуется “триумфальной победе”, скажите – вам действительно приятна такая “победа”? Вы же своим детям наверняка говорите о необходимости быть честными, говорить правду. Или нет?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru