Реклама

Отходняк

Сегодня первый раз за неделю выполз из дома. Вынужденный отпуск, он же больничный. В прошлую пятницу возвращался домой, из автобуса пришлось вытряхиваться не доезжая остановки – пробка. Вместо проторенной дорожки к дому шел звериными тропами, по газону. Ну и в одном местечке неудачно спустился с сугроба, опять правую ногу разбередил. И это еще фигня. В понедельник выковыривался на работу, вылез из подъезда, а там сплошное безобразие. И на этой полосе препятствий я нормально подскользнулся и грохнулся, крепко приложившись спиной и затылком. Ближе к вечеру выяснилось, что мой остеохондроз такого не стерпел и выдал мне по полной программе – ни согнуться, ни повернуться, да еще и правое бедро как деревянное. Пришлось срочно вызванивать медсестричку, уточнять какую заразу она мне год назад колола и снаряжать матушку в аптеку…
Сегодня был пробный выход, он же разведка боем. Выяснилось, что снег почти везде растаял, кроме как на дорожке вдоль дома. Дворники, само собой, даже не почесались. Ладно. Протопал в магазин, прикупил кое-каких продуктов, заодно литровую бутылочку красного вина прихватил. Сейчас нацедил в бокальчик винца, рядышком на тарелочке нечто слоеное с яблочной начинкой. В телике с плеера “Догма” Кевина Смита – завтра ж Пасха, елы-палы…
Кайфую. Отходняк у меня, от болячек и от “Старика”. Сегодня слазал в статистику файла, первые строчки рассказа я написал в ноябре 2001-го года. Восемь с лишним лет на шесть тысяч знаков.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
04.04.2010 05:37

(c) Антон Павлович

лекарство называют диклофенак.
http://www.beta.kpv.ru/img/articles/216239_max.jpg

04.04.2010 05:43
Ответить на  sinkov

Re: (c) Антон Павлович

Диклофенак дерьмо. Во-первых, уже не берет. Во-вторых, крайне хреново влияет на пищеваритеьную систему.

03.04.2010 19:10

Старик

Старик классный. Я уже комментил и сейчас говорю: супер!

03.04.2010 17:47

Интересно будет прочесть такое “историческое” творениее

03.04.2010 17:49
Ответить на  aleksey_boyko

Ты его уже читал, это про пса с котенком. Название в топике не приметил?

03.04.2010 18:01
Ответить на  don_ald

Просто сумашедшие день. Вылетело))))

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru