Реклама

Сам себя не похвалишь…

Наработался за выходные так, что теперь на работе отоспаться бы.

В пятницу вечером таки оплатил беговую дорожку и стал срочно освобождать пространство под ее установку. В ходе упорных работ из квартиры на помойку перетаскал две здоровенные коробки, битком набитые пустыми коробками из-под DVD. Благо, сами диски теперь мирно живут в боксах HIPCE.
Заодно выбросил около сотни видеокассет. Во-первых, практически все фильмы давно уже есть в цифре, во-вторых, VHS-плеер не фурычит и в ближайшее время тоже отправится на свалку.
Разгреб бардак на книжных полках, выкинул кучу всякой хрени. После чего книжный стеллаж был перетащен на другую сторону комнаты. Передвинул пианину, теперь сижу к инструменту спиной. Либо спиной к компьютеру, если играю… Дальше буду думать: либо все-таки передвину письменный стол так, чтобы пианино встало вдоль стенки слева от меня; либо так и оставлю, а вместо компьютерного стула куплю банкету. Тем более, что банкетку покупать все равно надо, на обычном стуле долго не поиграешь – сижу слишком низко. К тому же сейчас даже появился намек на дизайн, поскольку пианино как бы разделяет комнату на две секции – отдыжательно-спортивную (лежбище и тренажер) и рабоче-развлекательную (письменный стол с компьютером).
Последнее время было как-то не до музыки, взялся наверстывать упущенное. Погонял уже знакомые гаммы, в новые пока не лезу. На слух подобрал и разучил партию клавесина из известной оркестровки Поля Мориа. Подобрал аппликатуру, под левую руку ложится просто идеально.

Да, дорожку привезли, собрали. Завтрева надо смотаться в спортивный магазин, прикупить кроссовки и пульсометр. И буду полностью готов к пешим неэротическим путешествиям.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru