Реклама

Совпало

У камрада ptiburducoff подглядел анекдот, который удивительно сочетается с предыдущим постом о встрече Путина и Шевчука:

Прибыло в Киев к Князю Владимиру посольство во главе с самой Царицей Шемаханской. Весь день решали кто кому дань платить повинен, да почему. Так и вечер пришёл, а с ним и пир в честь гостей дорогих. И вот в самый разгар возлияний со славословиями да чревоугодием, Царица, что князя одесно сидит, спрашивает:
-Я вот, князь, не пойму никак. По всему окресту славят тебя как Князя Владимира Ясно Солнышко. А чего это вдруг? На вид ты простой феодал, высокомерный и жадный; дружина твоя варяжская и вовсе дикая; бояре – лжецы и воры; народ – холопы, смерды да разбойники. А ты при этом значит – Князь Владимир Ясно Солнышко?
Допил князь чашу, рукавом занюхал, да и отвечает:
-Вот скоро эта гулянка кончится, дружинники по куреням разойдутся, бояре по теремам, люд по избушкам. Ты вот в слободу посольскую отправишься. Вот и я туда, за тобою. И буду тебя в твой опочивальне иметь трижды по-девять раз яро да истово, а ежели понравится, то еще столько же ракообразно и люто.
-Наглец! А я не дам!
-А кто тебя спросит? Я ведь Князь. Владимир. Ясно, солнышко?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
30.05.2010 10:45

анекдот очень к месту) супер!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru