Реклама

Веселенькое воскресенье

Ночью над городом прокатилась гроза, около часа грохотало прямо над домом. Молния шарахнула в какую-то уязвимую точку и вырубила электричество в нескольких районах Питера. Нет худа без добра – скатался в центр, с vazir повстречался, по Таврическому побродили…
Подъезжал к дому – со стороны “Московской” наползла нехилая такая тучка. Натуральный конец света, в три часа дня машины со включенным дальним светом ехали. Наделся, что успею проскочить домой до начала. Не успел.
От маршрутки до двери подъезда было не более пятидесяти метров. Полсотни метров кошмара – шквальный ветер точно в морду, ливень и полное ощущение, что идешь навстречу пожарному брандспойту.
Из новостей узнал, что этот ураган свалил два башенных крана, повалил кучу деревьев, несколько районов опять сидят без света. Так что мне повезло, отделался испугом…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
15.08.2010 20:15

как замечательно:)

15.08.2010 18:44

Не знаю, что лучше – ураган или тупой вонючий стационарный дым, как в Москве. Снесло бы всё и всех к чертовой матери что ли!

15.08.2010 18:10

Надо полагать гроза была одна на всех. У нас тут тоже грохотало. Без жертв.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru