Реклама

Всего лишь несколько цитат

Сегодняшние депутаты назначают пенсии себе (всего за один срок) и другим мошенникам у власти несоизмеримо большие по сравнению с тем, что получают простые люди, отработавшие всю жизнь на производстве. Лишая льгот других, себе льготы накручивают по максимуму. Показывая этим, совершенно не скрывая, свое презрительное и наплевательское отношение к людям.

Следуя элементарной логике чтобы среди этих жуликов пробиться наверх надо быть еще более хитрым и безжалостным. Следовательно, чем выше чиновник, тем он больший мерзавец. Соответственно «рулят» страной конченые мерзавцы.

В новом веке изменилось лицо власти, но не ее сущность. Все идет по обычной схеме. Ельцин алкаш, “злодей” с соответствующим видом и поведением приходит к власти на хаосе и разрухе. Пришедшие ему на смену Путин и Медведев ребята с данными пригодными для создания образа «спасителей отечества». Их задача укрепить власть, полученную от предшественника. Для этого естественно надо укреплять страну и создавать видимость заботы о народе. Правильнее сказать о людских ресурсах, так как для власти рабочий люд это в лучшем случае именно ресурсы такие же, как природные, ископаемые и т.п. Естественно и забота соответствующая. Достаточно платить гроши, обеспечивающие набор обязанностей (дом, семья) и удовольствий, удерживающих от бунта. Как и кем должен чувствовать себя работяга, если работая в тяжелейших условиях, зарабатывает в месяц столько, сколько шлюха толстосума тратит на одноразовое посещение салона красоты для своей собачки.

Предсмертное послание Сергея Рудакова.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
30.08.2010 09:25

Внимательно курим текст выше

А именно фразу “Институт лесничих убивался на протяжении последних десяти лет”. Пожалуй, даже поболее, поскольку разваливать лесничиства начали еще при Ельцине. Так что времени вполне достаточно чтобы выросли те самые стволы.
Про Шойгу – можешь не соглашаться, но на практике именно так и будет. Добровольцев, ежели таковые останутся, обучат и снарядят за их же счет. После чего их же сделают козлами отпущения. Почитай текст проекта, фактически МЧС снимает с себя всякую ответственность.

30.08.2010 08:39

А кто сказал,

что это выросло за год?
Лесной кодекс принят без малого четыре года назад. А институт лесничих убивался на протяжении последних десяти лет. То есть, со времен пришествия Путина на царство.
Что касательно Шойгу и МЧС: я уже давал ссылки, лень повторяться. Пока Шойгу в Москве бодро рапортует о потушенных пожарах, волонтеры в Подмосковье продолжают тушить торфяники.
И вспомни инициативу Шойгу перевалить свою прямую обязанность на плечи все тех же добровольцев. Да еще за их же, добровольцев, счет. Типичный совковый метод – чтобы не получать пиздюлей за невыполненную работу, надо эту работу свалить на чью-то шею. Не справились волонтеры – МЧС не виноват. Потушили пожар – МЧС грамотно обучил население, снарядил техникой… Беспроигрышный вариант.

30.08.2010 08:07

Отвечали уже.

Просеки заросли и дренаж не работает ровно потому, что В.В. Путин подписал Лесной кодекс, одним из авторов которого был Д.А. Медведев. В итоге имеем то, что имеем – уничтоженный институт лесников и первозданный лес, который сгорел.
И претензии в адрес Шойгу вполне обоснованы: вместо закупок пожарной техники деньги вбухвались в покупку “волг” для перевозки задниц начальничков средней руки. Ведь до смешного доходит – летом тушилы работают в зимних рукавицах, которые в мокром состоянии больше всего напоминают доску. Ни согнуть, ни разогнуть. Опять же, ссылки в блоге были, почитай. Привозят ребят на проливку торфяника, а про то, что им что-то жрать надо – забывают.
Так что, как сказал Путин, по башке дубиной должны огрести все представители вертикали власти. Начиная с самого Путина.

30.08.2010 07:29

Имеющий уши да услышит

Скандал с выборами в рунете и в блогах обсуждался не один месяц. Член избирательной комиссии одного из участков Москвы подробно рассказывал как именно ЕдРо получает нужное количество голосов.
Можешь еще почитать у Олега Шеина как происходили выборы в Астрахани, у Владимира Милова и Немцова по выборам в Мосгордуму много интересного. По всем фактам были поданы иски.

Про Рязанскую область – найди репортаж Первого канала, посмотри реакцию Путина, когда к нему погорельцы прорвались. Я не удивлюсь, что после этого лета очень многие губернаторы со своих постов слетят. Скорее, я удивлен тем, что Шанцев до сих пор в своем кресле.
А по уму-то гнать надо того, кто этих шанцевых назначил – Путина и Медведева.

30.08.2010 07:07

Отучаемся говорить за всех

То, что на выборах ЕдРо побеждает с огромным перевесом еще не доказательство народной поддержки. Если вспомнить прошлогодний скандал с выборами в Мосгордуму, то можно с уверенностью утверждать лишь одно – у партии власти существует хорошо накатанная схема подтасовки и подкупа голосов. Кстати, именно такая же схема избрана и со сбором подписей жителей Химок, якобы требующих проведения трассы через лес.
А реальное отношение к управленцам наглядно показало появление Путина в Рязанской губернии. Если бы не охрана, его бы толпа на фантики порвала.

30.08.2010 04:30

Откуда такое отношение к властям?

Да хоть отсюда:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495411

На рыночных условиях я смог бы сменить управляющую компанию, то есть, прокатить на выборах и эту паскуду Матвиенко, и “Единую Россию” всем составом, и Путина с Медведевым послать к хуям. А поскольку услуги этой кодлы мне навязаны в обязательном порядке, то разговора о рыночных условиях быть не может.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru