Реклама

Нужна удаленная работа

Френды, помогите выпутаться – нужна работа на дому, в жанре корректора, редактора, автора статей, рецензий и так далее.

А то скоро реально жрать нечего будет…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
20.01.2006 05:17

На ловца, как говорится…

Для Зурза ничего нет подходящего?
http://zurzmansor.livejournal.com/34348.html

19.01.2006 02:33

Я не редактор и даже не издатель, но по опыту подобной работы знаю – нормальных денег ей никак не заработать, увы. Как приработок – да, годится. Но не более того.
Чтобы ежемесячно публиковать 1-2 статьи нужно иметь задел на 3-5 тем. Помниться, в девяностых я сломался через полгода подобной писанины – просто не знал, о чем еще можно написать. Правда еще год продержался за счет писем читателей в редакцию, откуда можно было черпать тематику. У тебя есть доступ к отделу писем какой-нибудь редакции?
При всем при том расценки не ахти – от $50 до $100 за материал на разворот журнала (то есть, за пару недель работы). Так что… Нужно искать что-то более существенное.

А вот как приработок – самое то. Но и тут – спрашивать редакторов: “о чем бы мне написать” – бесполезно, они и сами толком не знают. Вот если сам прдложишь что-то интересное – дело пойдет продуктивней.

Посмотрел френдов: писатели, издатели, лит.агенты и даже редакторы журналов – есть. Но, думаю, все они откликнутся только на уже готовый материал.

19.01.2006 03:10
Ответить на  slawa_614

Слав, материал я предложить могу – на сайте и половины того, что у меня в закромах, не выложено. Знать бы кому предложить.

18.01.2006 11:29

оффтоп

Сергей, у Вас на сайте с главной страницы в разделе “обо мне” – левая ссылка на guestbook.php

18.01.2006 23:58
Ответить на  golosptic

Re: оффтоп

Спасибо, исправил

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru