Реклама

Голос

Смотрю фильм “Американец” с Джорджем Клуни, а слышу только голос Владимира Вихрова.

Актер

и его русский голос

В ночь с 31 августа на 1 сентября 2010 года Владимира Вихрова сбил автомобиль. Это случилось ранним утром, в тот момент, когда Владимир решил перейти дорогу в неположенном месте на Тверской улице.
Для водителя автомобиля появление пешехода на проезжей части было полной неожиданностью, и аварии избежать не удалось. Владимир после столкновения был в сознании, назвал свое имя. «Скорая» доставила его в институт Склифосовского.
А через четыре дня – 6 сентября 2010 года, Владимир скончался от полученных травм.
Одно из ужасных обстоятельств этой трагедии заключается в том, что близким – жене и друзьям никто не позвонил ни из милиции, ни из больницы. Только через две недели после пропажи Владимира его гражданская жена подала заявление в милицию. Тело актера нашли в морге.
Друг Вихрова Вадим Борисов рассказал, что водитель, сбивший актера, не уклоняется от ответственности и не снимает с себя вину.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
19.11.2010 20:55

А в новостях написано: “Трагедия произошла ранним утром 2 сентября. Когда актёр решил перейти дорогу в неположенном месте на Тверской улице – его сбил автомобиль.”

19.11.2010 21:00
Ответить на  iwan_s

Автомобиль сбил второго, а умер Владимир шестого. Несколько дней его пытались вытащить.

19.11.2010 21:03
Ответить на  don_ald

Ну, просто у Вас написано: “Второго сентября Владимира на пешеходном переходе сбил какой-то урод”. Насколько я понял, Вихрова сбили, когда он переходил улицу в неположенном месте (т.е. НЕ на пешеходном переходе). Кроме того, улица Тверская вообще не имеет пешеходных переходов по поверхности – только подземные.

Не скажу, что от этого смерть Вихрова, как факт, менее обидна, но вот “уродом” Вы человека назвали напрасно.

19.11.2010 21:06
Ответить на  iwan_s

Скрылся с места проишествия, не помог сбитому человеку, не вызвал “скорую” – кто он после этого? Урод.

19.11.2010 21:16
Ответить на  don_ald

“В пять утра Владимир решил пойти в магазин — ближайший к дому. Он жил на Тверской улице, знаменитый Елисеевский гастроном — через дорогу. По привычке пошел напрямик, через Тверскую: не любил спускаться в подземный переход. Спешил.

Водитель «Тойоты» резко ударил по тормозам, но явление пешехода на проезжей части было настолько неожиданным, что столкновения избежать не удалось. Вызвали «скорую», Володя был в сознании, назвал свое имя, его доставили в Склиф”.

“В то утро, когда случилась трагедия, он был подшофе, скорее всего, и в магазин пошел за спиртным. Как рассказал друг Вихрова Вадим Борисов, водитель, сбивший актера, не уклоняется от ответственности, не снимает с себя вину…”

http://kp.ru/daily/24562/736502/

Старина, НИГДЕ нет упоминания, что водитель скрылся с места происшествия.

Человек перебегающий – тем более внезапно, – ТВЕРСКУЮ (раза в два более широкую и оживленную, чем Невский, не имеющую, кстати, разделительной полосы для пешеходов) как минимум не очень умен.

Ну и, кроме того, нелюбовь спускаться в подземные переходы (а от Елисея в пятидесяти метрах их два и в ту и в другую сторону) чревата самыми неприятными последствиями. Что, собственно, и произошло.

Повторюсь, это не делает факт гибели человека и прекрасного актера менее трагичным. Тем не менее, не стоит записывать в “уроды” одним махом всех, неприятных лично Вам окружающих, которые – по Вашему мнению, – в чем-то виновны.

19.11.2010 21:26
Ответить на  iwan_s

Был неправ, проверил по записи в “Чтобы помнили”.
Исправил.

19.11.2010 21:02
Ответить на  iwan_s

А насчет неположенного места – в новостях наврали, скорее всего.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru