Реклама

Нужна помощь

История банальная. Для наших дней-тем более…. Замечательного артиста Малого Драматического театра Адриана Ростовского хотят привлечь к уголовной ответсвенности… В двух словах суть.
Группа отморозков терроризировала дом, в котором Адриан проживает. Главарь этих ублюдков зверски его избил, когда он потребовал прекратить весь этот беспредел. На подонка было написано заявление в милицию. Но, как это бывает, всё обернулось не в пользу Андрея. То ли мамаша этого выродка кому-то проплатила, то ли еще что, но теперь- Адриан обидчик и преступник… Далее помещаю текст самого А. Ростовского.

Я не горел желанием мести, и в милицию пошел только потому, что мне как-то нужно было объяснить Театру, почему я в ближайшие дни не смогу выходить на сцену, ибо лицо мое было превращено в вульгарную разбитую морду. (Зрение восстановилось только через 2,5 месяца)

А 19 марта на меня было заведено уголовное дело «Побои из хулиганских побуждений»…

После подачи моей жалобы в милицию прошло несколько дней и мать подростка обратилась в милицию и в травмпункт. До этого они спокойно существовали пока не узнали, что на них подано заявление в милицию…Они(подросток) ходили по врачам, посещали школу и никаких жалоб на здоровье у них не возникало. И тут выясняется, что из «разодранного» мною уха натекло много крови…И выяснилось это почти через неделю…

Дознание шло с агрессивным обвинительным уклоном. По версии дознания и «свидетелей», чьи показания приобщены к «делу»,, я представляю из себя неопрятного, вечно-пьяного бомжа, который шляется по району, придушивает и избивает несовершеннолетних. Аргументы, что я ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ алкоголя, что у меня три высших образования, что я работаю в лучшем театре города, что вырастил без рукоприкладства двоих детей, что мне в конце концов скоро 55 лет.- во внимание не берутся..Факты, что в больнице у меня брали кровь на алкоголь, что у меня есть свидетель, подтверждающий, что я не избивал подростка, что у меня были причины подойти к юноше,-дознавателя не интересуют. Пьяный хулиган и все!!! Свидетельства председателей ЖСК (2 дома!), где команда Арсеньева (фамилия подростка) устраивала погромы и наносила огромный материальный ущерб жильцам, к делу не приобщаются, как « не имеющие к событию отношения».

Полностью в блоге Алексея Девотченко (кнопка REPOST там же)

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru