Реклама

А я и не знал…

…а сегодня день The Beatles, оказывается.
Я битлов не слышал года эдак до 1987-го. Магнитофона не было, вертушка только появилась и у кого-то взял послушать миньон фирмы “Мелодия”. Теперь-то я знаю, что на одной его стороне была Octopus’s Garden, а на второй Come Together. А, может, это была не одна пластинка, но что эти две песни были – точно.
И теперь представьте: на мою восемнадцатилетнюю голову, никогда не слышавшуюю ничего, крепче Modern Talking, свалилось вот это. Естественно, я ни хрена не понял и сделал “окончательный” вывод – ну и фигня эти ваши битлы!
Слава Богу, чуть позднее от нефиг делать купил перепечатку A Hard Days Night и сборник A Taste Of Honey. И к моменту, когда АнТроп начал печатать диски, собранные Колей Васиным, я уже был готов.

Всех причастных – с Днём Битлз!

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru