Реклама

Вот же сука

Вице-губернатор Алексей Сергеев на круглом столе, посвященном реформированию ЖКХ, сообщил, что корректировка оплаты за отопление возможна только за текущий год, поэтому сделать перерасчет за отопление, полученное в предыдущие теплые зимы, невозможно. Это не укладывается в рамки правил предоставления коммунальных услуг, отметил он.
(с) Фонтанка. Ру

Иными словами: перерасчёт за прошлую “аномально холодную зиму” в свою пользу это нормально. Это не противоречит ничему и даже Путин Тюльпанову и Сергееву не указ.
А как вернуть ту лишку, что с нас драли на протяжении лет трёх как минимум – это низзя. Вы что? Какое бабло, если мы его уже освоили? Мы его на ваше благо потратили – сортиры в Смольном благоустроили, автопарк членовозов обновили, теперь вот свою сотовую сеть на базе “Мегафона” запустить надобно, а это ж сколько миллионов стоит!..
Так что наше холопье дело барщину платить да помнить – у нас в городе система ЖКХ лучшая. А слуги народные государевы уж как-нибудь сами придумают как поудобнее эти деньги прикарманить. Можно, к примеру, ещё канадских снегоплавильных машин прикупить. Не беда, что им наш снег не подходит из-за грязи и примесей, зато бабло спёрли освоили.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
06.02.2011 00:26

всё просто – закон о перерасчетах был принят ПОЗЖЕ той теплой зимы, а закон обратной силы не имеет!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru