Реклама

Назад в будущее

Скачал первую часть Back To The Future.
Нет, у меня вся трилогия собрана на DVD, а BR качать не хочу по ряду причин. Нормальное коллекционное издание, со всеми фишками, как у elhutto, я бы купил, но в России под видом коллекционки впаривают обычное издание. А из-за бугра заказывать лениво…
Что ж тогда я качал? Всё просто: речь не о фильме, а об игре.
Качал просто из любопытства. Во-первых, я никогда не любил квесты. Во-вторых, было предубеждение, что по любимому фильму в очередной раз сделают отстойнешую игру. Но скачал, поставил, поскольку в английском не слишком уверен, то скачал русификатор. Запустил…

И не могу оторваться третий час. Игра сделана с большой любовью и уважением к оригиналу. По сюжету (в написании которого принимал участие Боб Гейл) действие происходит после известных приключений Марти и Дока на Диком Западе, но без разрушения Делориана. Док в очередной раз влип, Марти в очередной раз спасает, опять летит вперёд в прошлое – теперь это Хилл Велли времён Великой Депрессии.
По игре: картинка, конечно, пародирует героев фильма. Нечто среднее между фильмом и мультсериалом, смотрится прикольно и не раздражает. Немного неудобен вид с боку со сменой локаций при движении, но привыкаешь быстро. Хотя была бы удобнее, если бы был вид из-за спины Марти. Мне показалось, что очень неплохо подобраны голоса актёров, нет ощущение “Это голос не Марти!”. Ну а музыка просто взята из фильма, да и вообще игра выдержана в стиле трилогии.
В общем и целом: не шедевр, но весьма недурная игра, особенно для фанатов Back To The Future.

Уже вышла вторая часть, ждём толковый русификатор. Кстати, перевод к первой части хоть и любительский, но на очень высоком уровне. Переведены не только диалоги, но и текстуры, текст близок к моему любимому переводу с DVD. Там, где поточный конденсатор, а не флуктуатор…




Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru