Реклама

Уж кто бы говорил!

Некоторые оппозиционные партии ставят в начало списков фигуры, которые явно не собираются работать в регионах, заявил на конференции посвященной 105-летию Российского парламентаризма, которая проходит в эти минуты в Мариинском дворце, спикер Госдумы Борис Грызлов.
«Руководители некоторых оппозиционных партий присутствуют почти во всех списках – они попадают в списки в нескольких субъектах и они, возможно, в будущем даже не вспомнят о своих обещаниях», – подчеркнул политик.
В то же время в списки «Единой России», по его мнению, попадают люди, связанные с регионом, в котором они и планируют там работать.

Отсюда

Ну да, ну да. Депутат от ЕдРа Андрей Аршавин сразу передал свой мандат какой-то серой личности и теперь работает футболистом в “Арсенале”. Каждое появление в Мариинском дворце депутата от ЕдРа Евгения Плющенко становилось событием для местных новостей. Это только навскидку, по Питеру, по другим регионам наверняка сотни подобных “паровозов” ЕдРа.
Как говорится, уж чья бы корова мычала…

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и здесь, и там.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
26.04.2011 07:56

Плющенко – депутат от “Справедливой России”.

26.04.2011 08:05
Ответить на  vice_chancellor

Те же Фаберже, только вид сбоку.

26.04.2011 09:36
Ответить на  don_ald

Это да)

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru