Реклама

Дурной пример Одинокова

Начитался я сдуру стенаний Никиты Олеговича по поводу его проблем со слухом да и сам на левое ухо оглох. Дурной пример заразителен, ага.
Правда, у меня это дело по другой причине, а именно – серные пробки. Ухи у меня какие-то неправильные, как ни чистишь их ватными палочками, а часть ушной серы все равно остается и норовит слуховой канал забить. По молодости раз в полтора года ползал к отоларингологу, ухи промывал. Потом освоил нехитрую процедуру и проводил самостоятельно.
Но в этот раз что-то не складывается. Пробка сидит глубоко и плотно, перекись водорода ее размочить не хочет и вымыть никак не получается. Придется шлепать в поликлинику. Ну не привык я одним ухом слышать. К тому же из-за пробки в голове постоянно звон какой-то и ужасно трудно сконцентрироваться.
Под этот соус решил опробовать систему записи через Интернет. Ту самую, которая Фукусиму Стакановну послала куда подальше.
Через гугл нашел нужный сайт, там без труда откопал родную поликлинику. С огорчением узнал, что свободные номерки только на девятое ноября. Длеать нечего, записался. Если за это время сам пробку не вышибу, то поползу к специалистам.
Но, чую, за полторы неделю в таком состоянии я нормально сойду с ума. В смысле, еще раз (с) Пушной.

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
29.10.2011 17:55

Нам лор объяснил, что пользоваться ушными палочками категорически нельзя:они слишком толстые и загоняют пробки еще глубже. Надо только спичкой с ваткой,причем ватку наматывать так, чтобы оставался мягкий хвостик на конце.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru