Реклама

Большой дурдом в Большом

Думаю, все уже знают, что попасть в новодельный Большой театр практически нереально. Причина проста: билеты скупаются спекулятнами, после чего перепродаются за сумасшедшие деньги.
Подробно о своем опыте покупки билетов в Большой можете почитать здесь.
Ключевые моменты я озвучу:
1) купить билеты можно только по предварительной распродаже, которая начинается ровно за два месяца до спектакля;
2) заказать билеты в Большой зал через Интернет невозможно.

Вчера информация о бардаке с билетами дошла до руководства. Не знаю, дошло ли до медведева, но до руководства Большого дошло точно. И тут же озвучили мудрое решение: продавать билеты по паспортам.
В целом затея где-то даже разумная. Хотя куда проще было бы разогнать спекулянтов и сменить прикормленную ими охрану. Ведь очевидно же. что без содействия охраны спекулянты к кассе не подойдут, очередь порвет их как Тузик грелку…
Но хотя бы по паспортам. Тоже метод. Который мог бы сработать, если бы не идиотизм мудрого руководства Большого театра.
Лень ссылку искать, по НТВ слышал:
– билеты будут продаваться по паспортам только тем, кто заказывает билеты через Интернет.
То есть, по сути не меняется ничего. Совсем. Спекулянты продолжают закупать билеты пачками, простые смертные либо стоят в очереди часами, надеясь на чудо, либо покупают билеты у спекулянтов.
А руководство Большого теперь на все жалобы будет отмахиваться и обвинять жалобщиков во вранье. Потому как жопу они себе прикрыли, а проблемы зрителей им до Большой задницы.

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
26.06.2012 11:28

Чудес с билетами в Большой театр не бывает

Автор конечно загнул что билетов нет можно зайти на сайт касса Большой театр и билеты там есть даже как говорят по коммерческим ценам сам заходил и проверял это, но народ просто не хочет их покупать им подавай самые дешевые за 100 рублей да может еще и в партере при этом в последний момент. Но чудес не бывает либо так, либо к спекулянтам на поклон и возмутятся по полной программе.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru