Реклама

Перепостите это число – 632305222316434

Оригинал взят у в Перепостите это число – 632305222316434

– если тоже считаете, что результаты выборов фальсифицированы.

Поисковики позволят подсчитать сколько раз эта цифра появляется в Интернете – то есть сколько людей согласны с этим мнением.

Просто поставьте его в любом месте у себя в блоге, ленте, сайте, где угодно.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
08.12.2011 02:32

Зачем?

08.12.2011 12:05
Ответить на  anna_semirol

“И я прекрасно знаю, что если власть сменится насильственно, с лёгкой руки энтузазистов, которые прекрасно ферштейн в политике, моя семья останется без денег.”
Я даже завидую Вашей наивности. Хотите прогноз?
Предположим, что власть успешно загасила волну протестов, Единая Россия триумфально воссела в Думе, в марте Путин столь же успешно избрался на третий президентский срок. Что будет дальше?
Лето мы переживем относительно спокойно. Возможно, новый старый президент показательно вышибет кое-кого из правительства и поговорит о предстоящих успехах. Народ дружно поаплодирует и умотает в отпуска.
Жопа начнется где-то в середине августа, но не позднее сентября. Путин с горечью в глазах поведает, что на выполнение всех запланированных программ у государства нет денег. Виноваты будут все, кроме него самого – второй финансовый кризис, проклятая оппозиция, коммунисты в Думе, Соединенные Штаты… Короче, все кругом враги, один Путин белый и пушистый. После чего, опять же с горечью в голосе и со слезой в правом глазу, попросит потерпеть еще маленько. Естественно, государство в лице Путина не подумает экономить за счет отказа от “имиджевых” проектов. Вероятнее всего, вздуют тарифы на ЖКХ, энергоносители и нефтепродукты. Следом подорожает абсолютно все, это самый быстрый и надежный способ отъема денег у бюджетников. Проиндексировать зарплату и пенсии не забудут, вот только цены вырастут настолько, что покупательная способность резко снизится. Проще говоря, придется крепко затянуть пояса. Вояки вдруг обнаружат, что из повышенной зарплаты не хватает на покупку мунидров от Юдашкина, а ОМС хватает на один раз в месяц померять температуру.
И вот тогда Вы и Вам подобные поймете – вас наебали. В очередной раз и в особо циничной форме.
Вот только жаловаться уже будет некуда: свободный интернет тоже прикроют, ФСБ уютные жежешечки посчитала угрозой государственности.

08.12.2011 12:08
Ответить на  don_ald

\зевнула и ушла смотреть график дежурств на январь\

08.12.2011 12:20
Ответить на  anna_semirol

Заодно выступление Рошаля посмотрите.

08.12.2011 12:21
Ответить на  don_ald

Баян (тм)

08.12.2011 12:26
Ответить на  anna_semirol

Он перестал быть актуальным? Нет. Голикова продолжает рулить медициной, реформа полным ходом, курс на прибыльность медицинских учреждений. Заодно вышибает всех неугодных – Тачхиди, например.
Это перед выборами. А что будет, когда Путин на шесть (минимум!) лет царствовать сядет?

07.12.2011 13:23

Провокацией какой-то отдает.

07.12.2011 13:37
Ответить на  solarissun

ну поразвлечься-то можно же? :)

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru