Реклама

Это навсегда

Как говорил мой преподаватель гитары Николай Михайлович Иванов: если человек умер то это надолго, но если человек дурак, то это навсегда.
В твиттере Рустем Адагамов радостно пишет:

Roustem Adagamov

Фантастика, я не ожидал. Тысячи машин с белой символикой, на тротуарах стоят люди, машут руками

С одной стороны я искренне рад, что движение популяризируется и получает поддержку все большего количества людей. Но только не в этом случае.
Судя по Яндекс-Пробкам, Садовое кольцо на три часа лня уже еле ползет. Еще немного – и центр Москвы встанет колом.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Это значит, что сегодня вечером и завтра утром выплеснется волна негатива от невинно пострадавших автовладельцев. Влипнуть в пробку в воскресенье даже для Москвы нечастое событие и обычно связано с очередной развозкой государственных членов. А тут из-за карусели с белыми ленточками изволь стоять и радоваться?
Получается, сегодняшним автопробегом ударили не по бездорожью и разгильдяйству, а наотмашь хлестанули по морде москвичей и рикошетом врезали “Лиге избирателей”. Потому что после сегодняшнего пробкостояния противников оппозиции прибавится.
Самое противное, что результат этот легко предсказывался. И лично я пытался предупреждать организаторов, писал об идиотизме данной затеи Тане Лазаревой. Меня тут же дружно затоптали (где я это видел?), заодно навешав кучу ярлыков. Тусовка упорно не желает слышать не только противников, но и сторонников. Дурная идея, выдвинутая одним идиотом, тут же поддерживается радостным блеянием стада. Извините, если кого обидел, но толпа, не желающая думать своей головой, перестает быть народом и становится стадом.
Навсегда.

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
29.01.2012 12:25

Да, идея Лазаревой не слушать Лунтика под Новый Год была хотя бы безобидной

29.01.2012 12:32
Ответить на  ana_pirogova

Идею с автопробегом, насколько я знаю, выдвинул Акунин. Лазарева, как одна из организаторов “Лиги избирателей”, эту акцию рекламировала.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru