Реклама

Житие мое…

Что-то с головой какой-то бардак третью неделю. Точнее, с того климатического идиотизма, когда давление атмосферы рекорды било. Тогда первый раз почувствовал головокружение. Думал, что от успеха, ан нет. Успеха нет, голова кружится при любой смене позиции – наклонился или, наоборот, вверх посмотрел… Самое офигительное, что даже в положении лежа, стоит только с боку на бок перевернуться. Что за напасть? Гипертония месяц как не беспокоила, по всем остальным показателям тоже порядок. Нич-чего не понимаю…
Вчера с грустью смотрел КВН. Первая игра года порадовала, а вчера удачно шутили только члены жюри. Особенно коробили попытки шутить в адрсе оппозиции и Лиги избирателей. Сразу чувствовалось – шутка вставная и самим не нравится, но… Кто девушку кормит, тот ее и танцует. Даже удивительно, как в прошлой игре прошли две наглейшие шутки “Триод и диод” про выборы и Чурова.
По этому поводу родилась строчка:
Когда власть начинает давить юмористов, народ начинает шутить сам. И тогда властям уже не до смеха.
Я вчера тоже не сдержался, стебанул в стиле когда-то популярного проекта. Кто не видел – рекомендую ;)
“Оскара” я честно проспал. А результат порадовал. Я давно уже пытаюсь донести мысль, что кино это не цвет, объемный звук и компьютерные спецэффекты. Что для хорошего кино нужна лишь камера, режиссер и артист. Что “Артист” и подтвердил. Есть надежда, что и остальные кинодеятели призадумаются стоит ли убивать сценарий в угоду спецэффектам, а живого актера подменять компьютерным муляжом.
Что еще? А, самое главное чуть не забыл! Чекмаев пятого марта обещает объявить состав сборника по World Of Tanks. Будем надеяться, что моя “Ошибка инженера Гарина” попадет под обложку. если нет – выложу рассказ в открытый доступ.
Главное, до пятого числа дожить.

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
27.02.2012 11:54

Попейте курсом Кавинтон или Трентал и Ноотропил, должно помочь.
Может, Вы с физкультурой переборщили? Остеохондроз при неудачных движениях, когда сосуд зажмет, тоже может дать головокружение.

27.02.2012 12:04
Ответить на  aniriol

Как раз физкультуры почти месяц нет. Совсем.
У меня ежедневно идет комплект таблеток милдранат+диротон+бипрол. Это от артериальной гипертензии. Стоит ли добавлять в этот коктейль еще и кавинтон?

27.02.2012 12:12
Ответить на  don_ald

Ну, по идее, милдронат должен компенсировать недостаточность мозгового кровообращения, поэтому Кавинтон, наверное, будет лишним. А вот Ноотропил можно добавить.

27.02.2012 08:59

Когда власть начинает давить юмористов, народ начинает шутить сам. И тогда властям уже не до смеха/ +100
Мои пацаны в восторге от “Хьюго”.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru