Реклама

Наш дурдом Россия

Огорчает идиотизм властей.
Я бы спокойно принял победу Путина, если бы выборы действительно были честными. На тех участках, где удалось пресечь вбросы и карусели, где честно подсчитали голоса, Путин стабильно набирает от 43 до 51 процента. Самая большая неприятность – второй тур, но шансов на победу у Путина было больше, чем у любого другого кандидата.
Но власти пошли на массу нарушений, дав основания считать выборы нелегитимными. К незаконной Думе прибавился недействительный Президент.
Во что этот кретинизм кувшинных рыл выльется одному Господу известно…

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
05.03.2012 09:03

вот абсолютно с вами согласна. Если бы они были честными изначально, я бы даже пошла на выборы, и даже, скорее всего, проголосовала бы за него (т.к. среди “богатства выбора”…), а тут просто стало жаль тратить свое свободное время впустую.

05.03.2012 09:00

Смешно было наблюдать истерику нашистов по поводу вброса в Дагестане. сначала они вопили,что это типа надомные бюллетени загружают,а когда прошла инфа об отмене результатов на этом участке,то просто перешли на мат.
И еще: когда мне говорят,что кампания была грязная,а выборы чистые,то хочется к таким гражданам вызвать психиатра.

05.03.2012 09:03
Ответить на  fater_varus

Еще смешнее, что, по словам Первого канала, ЦИК тоже назвал это вводом бюллетеней с домашнего голосования, но результаты выборов на этом участке все же отменил.
“В чем слысл? Где логика?” (с) Вовочка.

05.03.2012 09:07
Ответить на  don_ald

По закону такой ввод делается после завершения голосования. Я смотрел это в реале.До окончания было около часа. Пу и Ме обещали жестко наказывать фальсификаторов.
Ждем реакции аллах-президента.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru