Реклама

Маразм крепчал?

Несостоявшийся губернатор Астрахани Олег Шеин в своем блоге опубликовал видео, на котором запечатлена колонна БТР. Шеин утверждает, что колонна идет в центр Астрахани, жители города объясняют, что как раз наоборот – техника идет из центра. И, конечно, тут же раздули до того, будто армия едет бороться с голодающими оппозиционерами.
К Шеину у меня претензий нет. При длительной голодовке мозг отключается, человек тупеет, мысль только об одном – пожрать бы.
Но вот стадо комментаторов у него в блоге – что, все голодают или от рождения мозгов не имеют? Ведь очевидно же все: на календаре 18 апреля, до парада Победы меньше месяца. Вот и гоняют технику на репетиции! В Питере за прошедшую неделю уже три таких репетиции было.

Подставился Шеин. Выставил себя, извините, полным идиотом. Кто теперь будет всерьез воспринимать Шеина и его претензии к избиркомам, если человек на такой чепухе облажаться сумел…

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
19.04.2012 10:02

Мне он даже внешне не нравится. Оппозиция, если у неё нет своих Чуровых, Кадыровых, Шойгу и Хаматовых должна хотя бы внешне искать приятных и толковых мозгами людей. А что получается, что ни оппозиционер – так фрик какой то. Ивашов на сегодняшний день единственный человек кто мог бы возглавить оппозицию, ну увы

18.04.2012 20:28

УМВДлжет Шеин видел БТРы.
http://dizzyharrison.livejournal.com/21928.html
7 репетиций

18.04.2012 21:01
Ответить на  dizzyharrison

Мне глубоко насрать на слова УМВД. У меня своя голова на плечах, в которой есть мозги и которыми я умею пользоваться. В Питере репетиции военного парада проходят ежедневно, но в виду невозможности гонять технику по центру города копия Дворцовой площади с прилегающими территориями размечена на одном из аэродромов в пригороде. Но три репетиции все же провели непосредственно на Дворцовой.

19.04.2012 08:20
Ответить на  don_ald

Вас ввели в заблуждение! Это не репетиции, это подготовка к уничтожению оппозиционеров :-)

18.04.2012 18:25

Увы!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru