Реклама

Великое закрытие

Британские ученые раскрыли причину гибели динозавров. Согласно последним исследованиям, газ метан, из-за которого наступил глобальный кирдык, вырабатывали сами динозавры. Эти, понимаешь, тупые ящеры жрали всякую дрянь без разбора. В желудках эта дрянь превращалась в другую дрянь, параллельно образовывая кишечные газы.
В итоге динозавры буквально пропердели планету. И себя заодно. Не нашлось, понимаешь, среди этих холоднокровных своего Онищенко, который бы им популярно объяснил: вот эта дрянь растет на территории будущего Китая, ее ни в коем случае жрать нельзя. А это будущий грузинский виноград, от него динозавр Вова велел держаться подальше…

Динозаврам уже ничто не поможет. Разве что наш Онищенко вдруг решит их вывести путем клонирования современных пресмыкающихся. А нам, царям природы, есть о чем подумать! Ведь никто же не подсчитал, сколько вредного метана выбрасывается в атмосферу кишечниками хомо саспиенс. Кстати, надо бы британских ученых этим вопросом озадачить. А то понаплодилось тут людишек, одних китайцев больше миллиарда. А если они все разом бзднут? Пропердим планету как динозавры…

Короче! Чтобы спасти планету и самих себя совершенно необходимо все человечество посадить на диету. Не жрать! Особенно всякие там бобовые культуры… А то ведь некоторые так и норовят – или зеленого горошка натрескаться, или суп гороховый ведрами хлебают. Американцы вообще бобы жрут круглосуточно! А потом никакой противогаз не спасает!

И, главное, не бздеть!

Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
08.05.2012 13:23

М-да, британские учёные (тм) превзошли сами себя…

08.05.2012 18:30
Ответить на  vmel

Ничего-ничего! Вот Фурсенко еще один президентский срок порулит образованием и российские ученые еще не то откроют!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru