Реклама

Кири-ку-ку!

Группа православных верующих возмутилась новой постановкой оперы «Золотой петушок» в Большом театре, а также потребовали ее запретить.
«Действие происходит публично, с использованием средств массовой информации. В первом акте режиссер выводит на сцену актеров, изображающих казаков с карикатурами на православные иконы. «Царь» изображает патриарха, размахивающего кадилом. Мы можем наблюдать глумление над святынями, священством и Русской православной церковью»

Отсюда

Мелко плавают православнутые*. Вот старшие товарищи из РПЦ молодцы, “Сказку о попе и работнике Балде” мощно завернули в редакцию Жуковского. А “Золотого петушка” вообще запретить надобно! Ибо есть достоверная информация, что под кликухой “Золотой петушок” Пушкин описал самого Патриарха Кирилла.


– ебнутые православием головного мозга

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11.05.2012 07:20

разошлись…

действительно какой то маразм… церковные чинвники разошлись… пора ставить точку…

Anonymous
11.05.2012 07:16

Сергианство – это не просто добровольная или вынужденная сделка с дьяволом или его слугами (коммунистами и чекистами). Это сознательная, более того, хорошо, спланированная, всесторонне продуманная подмена Правды Божьей, которую продажные архиереи, отступившие от Веры, привыкли преподносить как истину в последней инстанции. Так что это не православные. А истино православные возмущаются тем что красная патриархия признается церковью

11.05.2012 06:01

Ну да… а заодно давайте изымать Пушкина из всех библиотек и пересмотрим школьнуя программу по литературе… Вот уж точно… в одном из блогов правильно про эту тему высказались – МАРАЗМ!!! Почти 200 лет было не богохульно, даже при живых царях… а тут ишь ты… гундяевское самолюбие пострадало. Сам бы сперва нормальным стал… а то с экрана по воскресеньям одно – про братолюбие и нестяжание… и тут же часики замазываем фотошопом… тут же бессовестно оббираем российских ученых из-за якобы “строительной пыли”. Поучился бы у самого Христа: спать на земле с простым народом, ходить в обносках и пешком (!), жить в простых хижинах… А пока у нас вот такой бардак творится в церкви, когда у попов рожа лоснится, о чем может идти речь? Это та самая “нравственность”, которую прививают нынешнему поколению? Укради побольше, обманывай чаще, жри сытнее и т.д….
А слабо Гундяеву отказаться от всего и раздать имущество нищим?? Слабо! Он будет жировать, а ветераны ВОВ, которые отстояли наше страну, существуют сейчас в условиях, хуже, чем даже у животных… а ведь продай Гундяй свои часики, и хотя бы одному ветерану можно жить год нормально!
Так что вот… и дело тут не в сказке про петушка… а вообще в коллективной паранойе и запредельной борзоте отдельно взятых персон!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru