Реклама

С добрым утром!

Как обычно, утренний пост я пишу глубокой ночью. Сейчас на моих часах четверть второго. В новостях читаю про разгон лагеря, теперь уже на “Баррикадной”.
Кто-то скажет, что оппозицию что-то там нарушает, что все эти лагеря мешают жильцам соседних домов…
Вот у нас на Новоселов, на пустыре вдоль недавно снесенной одноколейной эелезнодорожной ветки, несколько лет подряд базируются бомжи. Строят шалаши, кто сумеет спереть где-то палатку – ставят палатки. Жгут костры, жрут помои, пьют дешевую водку. Гадят где попало. Одна бомжиха два года проживала прямо в нашем дворе, в непосредственной близости от детской площадки. Благо, и кормилица-помойка тоже под боком.
И никому до этих поселенцев нет никакого дела. В миполицию жаловались неоднократно, без толку. Санитарный врач Онищенко о личной гигиене бомжей никакой заботы не проявляет. ОМОН на несанкционированную добычу пищи из отходов не реагирует.
Может, надо на бомжей белые ленточки навесить?

Впрочем, идиотизм властей был предсказуем, потому неожиданностью не оказался.



Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru