Реклама

Люди будущего

Исполняющий обязанности главы Росмолодежи Василий Якеменко заявил о намерении создать политическую партию, цель которой – сделать Россию комфортной для “людей будущего”, предложив назвать ее “Партией власти”.
“Логичным для себя я посчитал создание партии, основная задача которой – сделать Россию максимально благоприятным местом для жизни и работы людей будущего”
.
(с) Отсюда


Проще говоря, Вася Якеменко, многократно обосравшись со своими нашистскими недорослями, решил срать на всех с более высокой колоколенки. Его интерес в таком перестроении как раз понятен: в случае чего в говне будет “Партия власти”, а лидер всегда белый и пушистый. Как Путин с “Единой Россией”.
А вот нам с вами пиздец обеспечен. Причем, полный. Если эти “люди будущего” действительно станут партей власти, то из России надо уёбывать как можно раньше и, желательно, подальше. После чего срочно восстановить Железный занавес, но уже в виде берлинской стены, окружающей внешние границы России. Потом покрасить стену в желтый цвет и снабдить предупредительными надписями “Осторожно! Особо опасные гниды и прочие паразиты!”.
Почему? А вы попробуйте вспомнить что действительно полезного сделали “наши”? Дижение “Стопхам” просьба не упоминать, поскольку это целиком и полностью спизженная идея “синих ведерок”. Причем, с четко прописанной инструкцией на кого гавкать строго запрещено. А больше и не вспоминается ничего. Зато сразу всплывают в памяти постановочные тушения пожаров, сбор вещей для погороельцев, которые потом гнили в подвалах и на помойках. Ну и митинги с барабанами, конечно.
Кстати! Вот один из таких митингов, на проспекте Сахарова. Вглядитесь в эти лица и скажите: вы этим дебилам рискнете хоть что-то доверить? Свою квартиру? Своего ребенка? Свою страну?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
21.05.2012 17:54

До “наших” были “идущие вместе”, или как там их называли, теперь “наши” приелись, стали что-то ещё придумывать, разницы никакой.

p.s. Кстати, среди “наших” встречаются и довольно умные, только они в эти “Наши” приходят с одной единственной целью – добраться до кормушки.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru