Реклама

Трололо…

Знаете, ребята, я сейчас, наверное, грубо скажу, но иначе не могу.
Эта якобы вселенская скорбь российских СМИ по безвременно скончавшемуся Эдуарду Хилю просто очередной инфоповод засветиться различной попсовой шелупони, вроде Стаса Михайлова. Насрать им на Хиля. Много лет им было насрать как там живет бывший популярный певец и жив ли вообще. Потом им было насрать на совместный проект с группой “Препинаки” “Хиль и сыновья”. Мол, никому на хрен не нужно это ваше ретро.
Оказалось, что нужно. Только почему-то за бугром. В YouTube каким-то чудом раскрутили Мистера Трололо. Да, по приколу. Потешались над фриком из советского прошлого, пародировали его проход. Но только после этого телевизионные деятели культур-мультур вспомнили про Хиля. И то ненадолго…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
04.06.2012 19:40

Согласен! Давно заметил, что как умрет всеми забытый былой кумир, так все начинают по нему стенания. Пока был жив, да наплевать на него. А как умер – ах кого мы потеряли! А почему?
Потому что про мертвецов наговорить хорошего – это правильно, хорошо и безопасно. Мертвый не придет и не скажет, вы меня хвалили тут давеча, так давайте мой новый альбом запишем или книгу издадим.
А так и вроде сам пропиарился, и вроде бесплатно.

04.06.2012 11:53

какая жизнь, такие и СМИ

04.06.2012 10:45

Согласен, ровно как наплевать было на всех замечательных советских актеров, умиравших в нищете.

Но что сейчас не инфоповод? Где-то был такой диалог: что вы будете делать если завтра наступит конец света? Буду думать где лучше поставить телекамеру.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru