Реклама

Вирусная охота

“Мышиная охота” (Mouse Hunt), Dreamworks Pictures, в ролях – Нэтан Лэйн, Ли Эванс, режиссер – Гор Вербински.

Если у вас черная полоса и вдруг выясняется, что доставшийся в наследство дом-развалюха оценивается в несколько миллионов долларов, не спешите радоваться. Сперва проверьте – нет ли в доме мыши. А если есть, то не спешите объявлять войну грызуну – еще неизвестно, кто выйдет победителем…

Думаю, что эту комедию видели все. А если кто-то еще не видел – бегом за кассетой или двд, фильм того стоит. Тем более, что вполне можно найти точную копию с русской лицензии, на которой кроме самого фильма масса вкусностей. К тому же – качественный дубляж. Сигнатура диска MO-DVD-LXZ-0443, спрашивайте в магазинах города.

“Вирус” (Virus), Universal Pictures, в ролях – Джейми Ли Кертис, Дональд Сазерленд, Уильям Болдуин, режиссер – Джон Бруно

Команда небольшого буксира, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдный лайнер, оснащенный по последнему слову техники. С надеждой на премию в 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать судно в ближайший порт…

Сюжет фильма основан на одноименном комиксе. Авторы экранизации сильно мудрить не стали и сюжетную линию оставили практически нетронутой, сделав ставку на сильную актерскую команду и спецэффекты. Конечно, до уровня “Матрицы” компьютерная графика явно не дотягивает, но “Вирус” и снимался пораньше лет эдак на восемь… В итоге получился вполне качественный ужастик, заставляющий порой вздрагивать и оборачиваться – если у вас дома пятиканальный звук. К чести русских пиратов, они снова перепечатали лицензионный диск пятой зоны. В итоге – три звуковых дорожки – английский, русский закадровый и русский дублированный, плюс субтитры и кое-что в бонусах. Рекомендую, особенно если найдете диск с сигнатурой V-DVD-LXZ-0510.

Ну и все, пока что. Если хотите порекомендовать что-то из фильмов – пишите.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru