Реклама

Полней песнец

worder тихо офигевает:
Национальный банк Украины разослал кредитным учреждениям республики компакт-диск с песней, посвященной национальной валюте – гривне.
Согласно тексту песни (ее можно прослушать здесь), банки являются “мужественными сыновьями” Украины, а гривна – ее “доченькой”. Они, как утверждается, “прославят страну, только нужно немного подождать”.

(с) Лента.Ру

Зря Боря рифмует “подождать – вашу мать!”. Я считаю, что это очень правильная инициатива. По сведениям дезинформационного агентства ОБС, российский Центробанк тоже планировал выпустить подобный диск. Разумеется, восхвалять должны были российский рубль. Но вышла заминка с текстом – почему-то для рубля все время подбирались какие-то непечатные рифмы…

Кстати: нефть на завтра 92,34, доллар 32,91.
(ухожу, напевая) стабильность для рубля, бля-бля-бля-бля…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru