Реклама

500 евро в первый день работы

В твиттере порекомендовали систему поиска деловых партнеров “Магнат”. На мой взгляд, подобные системы яйца ломаного не стоят, но как манагер по развитию просто обязан был проверить с чем этого магната едят. Заполнил анкету, указал сферу интересов (телекоммуникации), ссылки на наш интернет-магазин поставил…
Не успел активировать анкету – письмо. Открываю:
“Бла-бла-бла, всемирно известная компания предлагает… Не БАД, препараты бесплатно, а деньги получаете из другого источника”.
Странно, что забыли написать “Не гербалайф”. Отправил в спам.
Проходит минут десять – опять письмо. Уже другая мадама, из Выборга, но с той же хренью. Грешен, не удержался, в ответном письме послал и товар, и мадаму в жопу. Так сказать, по рабоче-крестьянски. “Сейчас нельзя гладить по головкам, а надо бить по головкам!” (с) В.И. Ленин.
Да, письмо с “уникальным предложением” отправил в спам. Минуты не прошло – на почту приходит оповещение “У вас новое сообщение в системе МАГНАТ”. Смотрю, а это посланная в жопу и в спам мадама. Системе МАГНАТ, понимаешь, глубоко по фиг, что я спамера в черный список засунул. Система МАГНАТ с упорством услужливого идиота продолжает заваливать меня уведомлениями, что посланные в жопу спам мне что-то пишут.
Полез в настройки аккаунта. Там только одна галочка:


Посмотреть на Яндекс.Фотках
То есть, либо получай уведомления о всем говне, которым тебя завалят, либо вообще никаких уведомлений.
Ну, хрен с вами. Никаких срочных дел в вашей системе у меня нет, потому отключаю уведомления к шутам. Раз в день могу зайти на сайт, проверить почту. Если вспомню…
Проходит пол-часа. Кто сказал “В почте новое уведомление от Магната”? Вам премия имени Кассандры, дрова для костра и спички для розжига получите почтой. Полез на сайт, проверил настройки – галочка опять стоит. Я несколько раз честно пытался снять эту проклятую галочку, но она всегда возвращается, как долбаный бумеранг! Ну не верят админы системы МАГНАТ, что кто-то может добровольно отказаться получать тонны говна даром! О чем честно пишут в своих рассылках:
“Служба оповещений о новых сообщениях на сайте включается через 5 минут отсутствия пользователя на сайте.”
Полез посмотреть что же мне еще пишут. Некий Сергей из Германии предлагает заработать 500 евро в первый же день и за год сколотить свой первый миллион:

Международная Компания IBSystemCorp – LiderLand рекомендует вам обязательно прочесть это сообщение и распространить его по своим социальным сетям,заменив наши данные на свои. Таким образом вы сможете притянуть к себе как магнит, большое количество людей,которые принесут вам очень большие доходы и возможности!

Международная Компания IBSystemCorp – LiderLand под руководством президента Сергея Эльфенбайн – является мощным источником дохода граждан всех стран,где не существует препятствий для осуществления своих глобальных целей по направлению любого бизнеса!
С данной программой, вы можете создать свой собственный бесконечный 100%-ый доход от своей организации,100% от каждого человека не зависимо от того кто пригласил данного партнёра в вашу компанию!
IBSystemCorp – LiderLand,это единственная компания в Мире,которая по мимо 100% дохода, ещё дополнительно возвращает все 100% за любые предоставленные чеки и платёжные документы с различных наземных и интернет магазинов и не только…
Только с LiderLand вы можете вернуть ваши вложенные деньги с МММ-11-12 или любых других финансовых пирамид,с любых инвестиционных программ,сетевых компаний,погасить любые ваши кредиты,возвращать деньги за любые товары,продукты и услуги!
Только с LiderLand вы можете заработать за 3-4 месяца свой первый 1,000.000 миллион евро!
Только с LiderLand вы в первый день зарабатываете от 100 до 5000 евро!
Только с LiderLand ваши доходы увеличиваются ежедневно в 2 раза!
Только с LiderLand вы возвращаете все 100% денег за любые товары,продукты и услуги!
Только с LiderLand ваши деньги не исчезают на разные траты,а постоянно с каждой покупкой только увеличиваются в 2 раза!
Только с LiderLand потратив свои деньги в любых направлениях,предоставив свои чеки в компанию,вы получаете свои деньги назад в течении 1-24 часов,что делает любую покупку, любому человеку в любом государстве совершенно бесплатной… Это означает,что IBSystemCorp – LiderLand может сделать финансовый переворот во всём Мире,если мы все вмести дружно будем распространять эту фантастическую программу о которой раньше могли только мечтать!

Это и есть тот самый финансовый апокалипсис который все ждали в 2012 году!

Если кого заинтересовало предложение Сергея – срочно регистрируйтесь в системе МАГНАТ, он вас сам найдет.

Если серьезно: на данный момент МАГНАТ это система поиска лохов. Реальных деловых предложений я там не увидел, зато MLM и прочих наебалок выше крыши. Полное ощущение, что попал в лихие девяностые, когда на каждом углу тебя хватали за руку сомнительные личности и пытались впарить очередное говно на палочке. Если владельцы ресурса действительно заинтересованы раскрутить свою площадку как серьезный портал для серьезных людей, то всю эту шелупонь надо гнать сцаными тряпками.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
01.07.2012 09:27

Остаётся один вопрос: неужели идиотов НАСТОЛЬКО МНОГО? Такой блевотно-навязчивый сервис — и не разоряется в первый же месяц?

01.07.2012 09:43
Ответить на  stephan_nn

Это начальная стадия практически любой рекрутинговой службы. Тот же SuperJob первое время процентов на 90 состоял из подобного лохотрона.
Вопрос в другом: как быстро админы ресурса одумаются и поймут, что это тупик? Народу зарегистрировано много, посещаемость неплохая – а полезность ресурса нулевая. И репутация уже в минус уходит.

01.07.2012 10:23
Ответить на  don_ald

Вот и непонятно, как от такого к нормальному-то перейти. Я понимаю (хоть не одобряю) сайты, которые вынуждены размещать баннеры, что во весь экран вылезают или адвмейкеры — на начальной стадии. Но, раскрутившись на другой теме, потом легко избавиться от них. Но тут-то репутация уже никакая будет.

23.06.2012 19:14

Ну и зачем ты туда полез?
Теперь ведь не отстанут.

А LiderLand – это нечто. Даже не думал, что такое вообще бывает.
Мавроди нервно курит в сторонке…

23.06.2012 19:18
Ответить на  vmel

Долг службы.
Поизучаю неделю-другую этот цирк с конями, потом просто удалю анкету, делов-то.

24.06.2012 07:21
Ответить на  don_ald

Мне почему-то кажется, что они и после удаления анкеты будут продолжать спамить.

23.06.2012 10:04

Брр, ну и пакость же этот Магнат.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru