Реклама

Катрин Денев, небось, офигела…

Вручение Катрин Денев почетной награды “Верю. Константин Станиславский” не обошлось без казусов. Приз в итоге был вручен актрисе, вероятно, за кулисами кинотеатра “Октябрьский”.
Вручать приз доверили министру культуры РФ Владимиру Мединскому, который поднялся на сцену под знаменитую музыкальную тему из “Шербургских зонтиков”.
Выйдя на сцену для вручения приза, министр культуры произнес речь. “Мне сегодня выпала честь и удовольствие познакомиться с одной из самых знаменитых актрис всех времен и народов, одной из самых красивых женщин мира”, – сказал Мединский, однако, продолжал держать приз в руках.
“Приз называется “Верю”, и Катрин Денев достойна его как никто другой”, – продолжал министр, подчеркнув, что “зрители всегда верят в те драматические и трагические роли, которые она оживляла на экране”.
В ответ французская звезда поблагодарила собравшихся: “Я очень люблю кино, особенно русское кино и получить этот приз – честь и радость для меня”. Однако, приз продолжал оставаться в руках министра культуры.
В итоге Мединский забыл вручить актрисе статуэтку и ушел, унеся с собой этот символ признания ее таланта. Денев, так и не получив статуэтку, также ушла за кулисы.
До этого министр, выйдя на сцену, где уже находилась актриса, не заметил второго микрофона и, устремившись к тому, у которого стояла Денев, отодвинул от него лауреатку.
Но на “вручении” приза конфузы не закончились. Уже после того, как актриса ушла со сцены, вышедший к микрофону актер Игорь Верник попросил ее вернуться, чтобы представить фильм закрытия “Возлюбленные”, в котором она сыграла одну из главных ролей.
Обращаясь к актрисе, Верник спросил: “Если бы вам предложили сняться в этом фильме, вы бы согласились?” Денев выдержала паузу и ответила: “Вообще-то я в нем и снялась”.
(с) NEWSru

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru