Реклама

Последние известия

В продолжение к ночным бдениям.
В редакцию “Последних известий” позвонили не выспавшиеся жители Невского района. Люди жалуются на оглушительный свист, который всю ночь не давал многим спать. Звук, похожий на работу реактивного авиационного двигателя, слышен уже почти сутки. Не прекращается он и сейчас. Как нам удалось выяснить, его источником является правобережная ТЭЦ.
(с) 100ТВ
В видеоматериале есть комментарий Галины Семеновой, это начальник департамента по связям с общественностью ОАО “ТГК1”. Госпожа Семенова бодро протараторила о проведении необходимых работ, о повторении таких работ примерно через неделю. Вот только последнее предложение я бы чуток подправил:
О сроках новых работ также НЕ сообщим заранее.

Шум от ТЭЦ пошел на спад около шести утра. К одиннадцати часам шум стал еле различим. Спрашивается: кто мешал теплоэнергетикам запустить продувку с таким прицелом, чтобы активная фаза была днем?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru